Вторник, 16 апрель 2024, 20:14

AKS: как белорусская фурнитура покорила российский рынок?

1696
AKS: как белорусская фурнитура покорила российский рынок?
Компания открыта в Брянске уже более 5 лет

Зачастую у потребителей возникает необходимость в подборе качественной фурнитуры для мебели. Однако не всегда легко это сделать. Ведь хочется подобрать нечто идеальное в соотношении цена-качество. И как раз в этом поможет белорусский бренд фурнитуры и комплектующих AKS.

Хотя в Брянске компания существует более 5 лет, сам бренд уже близок к совершеннолетию, недавно ему исполнилось 17 лет. Изначально AKS появился в городе Брест Республики Беларусь, но вскоре зашел и на российский рынок.

Что примечательно - именно с Брянска начался путь компании в России и лишь в конце прошлого года было открыто представительство в подмосковном Одинцово. Причем, присутствуют в России не только лишь офисы компаний.

Так в Брянске есть полноценный большой склад в несколько уровней и площадью 1500 квадратных метров. Склад делится на несколько участков, зоны контроля, выгрузки и многое другое.

Вмещает склад 4000 наименований и регулярно пополняется - дважды в неделю. Даже если какого-то товара нет на складе в настоящий момент, потребителю все равно не придется долго ждать.

С самой же продукцией клиент может ознакомиться в шоу-руме по адресу улица Фрунзе 64 или в каталоге на сайте: aksmebel.ru. Разнообразие товара поражает - более 12 тысяч наименований. Продается самая разнообразная фурнитура: от простого самореза до высокотехнологичных механизмов.

Причем, среди последних также существует большое многообразие. Для выдвижных ящиков есть обычные направляющие, с доводчиком, с push-системой или со скрытым монтажом (когда рельсы по которым едет ящик прячут, устанавливая их снизу). Каждый из этих видов фурнитуры способен найти своего покупателя.

Помимо направляющих есть множество вариаций петель, подъемных механизмов, крепежной и лицевой фурнитуры, систем раздвижных дверей и прочих комплектующих для мебели.

- На собственный бренд фурнитуры AKS мы даем гарантию в 10 лет. Ведь в продукции мы уверенны, так как она проходит все необходимые испытания. На некоторые виды товаров, например, систему выдвижных ящиков SLIMBOX и вовсе действует пожизненная гарантия. Помимо самой фурнитуры, в наличии есть и подсветка самых разных тонов. Ее можно использовать для освещения рабочей зоны или в декоративных целях, - рассказал начальник отдела продаж Вячеслав Муравьев.

Также любой клиент-мебельщик может привезти в шоу-рум своего заказчика, который планирует изготовить кухню. Тот покажет в действии фурнитуру, которая будет использована в помещении. Благодаря подобной демонстрации, клиент сам лично выберет необходимый товар.

Причем приобрести продукцию может житель любого города. Бесплатная доставка курьером осуществляется в Брянск, Смоленск, Тулу, Орел, Калугу, Курск, Москву, Московскую область, Белгород и Тверь. Кроме того, бесплатно доставят груз через «СДЭК», «Деловые линии» и «ПЭК» в любой город. AKS активно сотрудничает и с маркетплейсами, такими как «Ozon», «Wildberries» или «Яндекс».

Дополнительным плюсом является удобный сайт. В личном кабинете клиент может видеть свою историю заказов, управлять подпиской на рассылку, ознакомиться с акциями и новинками. Также на сайте разработаны онлайн-сервисы и конструкторы.

Ну а если потребитель желает изучить все вживую, то он может посетить шоу-рум и офис компании в Брянске по адресу улица Фрунзе, 64 (Советский район) с понедельника по пятницу (8:30-17:30) или позвонить по телефонам: +7 (953) 277-87-87; +7 (953) 299-31-00. За дополнительной же информацией можно проследовать на сайт: aksmebel.ru или в группу VK.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Антонина
30 МАЙ 09:06 #1
Антонина
Покупала там крутые ручки для кухни года два назад ! ))