Воскресенье, 14 декабрь 2025, 02:43

Губернатор Александр Богомаз призвал не закрывать на лето ледовые дворцы

Губернатор Александр Богомаз призвал не закрывать на лето ледовые дворцы
И активнее использовать новые спортобъекты летом

С 1 июня началась летняя оздоровительная кампания. В Брянской области в этом году будут работать 398 организаций отдыха детей и их оздоровления.

В лагерях смогут отдохнуть более 40 тысяч детей. На эти цели из бюджета выделено 353,6 млн рублей.

Также ребята смогут хорошо провести время в ледовых дворцах, бассейнах, на футбольных полях, которые открываются по всей области. На это акцентировал внимание губернатор Александр Богомаз.

Он обратился ко всем главам муниципальных образований с предложением брать пример со Стародуба. Там ледовый дворец работает до часу ночи.

 Он призвал не закрывать ледовые дворцы на лето. А заниматься оздоровлением детей и молодежи с использованием всех спортивных сооружений.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Настя
06 ИЮНЬ 21:15 #3
Настя
Главное, чтобы занятия спортом давали плоды
0
Максим
06 ИЮНЬ 19:36 #2
Максим
Да хорошее дело. Больше спортивных объектов, больше детей и взрослых принимают участие в спорте и оздоровительных мероприятиях
0
Андрей
06 ИЮНЬ 17:46 #1
Андрей
Хорошее дело, пускай останется открытыми для всех, деток много у нас занимается, а если есть больше локаций, то и спрос соответсвенно будет!