Воскресенье, 21 декабрь 2025, 23:02

В Комаричской СОШ №1 открыли доску памяти Мякотину Андрею, погибшему в ходе СВО

В Комаричской СОШ №1 открыли доску памяти  Мякотину Андрею, погибшему в ходе СВО
1 апреля 2023 года воин погиб при выполнении боевых задач

В Комаричской СОШ №1 состоялось открытие мемориальной доски в память о выпускнике школы Мякотине Андрее Васильевиче, погибшем при исполнении воинского долга во время военной спецоперации.

1 апреля 2023 года воин погиб при выполнении боевых задач. За проявленные самоотверженность, смелость и решительность Андрей награждён орденом Мужества посмертно.  

Право открыть доску памяти было предоставлено родителям героя и представителям власти Комаричского района.  Почтив минутой молчания память об Андрее Мякотине и о всех российских солдатах, погибших при исполнении воинского долга, собравшиеся возложили к мемориальной доске цветы, склонили головы перед стойкостью родителей, потерявших сына.  

 На стене Памяти Комаричской СОШ №1 увековечены имена  выпускников школы: участника Великой Отечественной войны  Героя Советского Союза Тимофея Даниловича  Алексейчука, участника Чеченской войны Алексея Александровича Миронова. Теперь рядом с ними увековечено имя участника специальной военной операции Андрея Васильевича Мякотина. Наши земляки навсегда останутся в нашей памяти как пример мужества, отваги и верности долгу, навечно вписав свои имена в летопись родного края.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
32
08 ИЮНЬ 10:27 #1
32
Память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, живет и всегда будет жить в наших сердцах. Вечная память герою!