Четверг, 18 декабрь 2025, 22:32

В Брянске в массовом ДТП на проспекте Московском ранены 5 человек

В Брянске в массовом ДТП на проспекте Московском ранены 5 человек
В больницу попали две пассажирки микроавтобуса

Стали известны подробности массового ДТП в Брянске. Напомним, авария произошла 25 июня около 15 часов 30 минут по проспекту Московскому.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Hyundai при перестроении в правый ряд, не убедился в безопасности маневра и протаранил автобус IRIТО-ВОХЕR под управлением 37-летнего водителя. После этого автобус наехал на бордюр, а затем на электроопору.

А Hyundai совершил наезд на стоящую слева Toyota Korolla под управлением 40-летней женщины. В ДТП пострадали 36-летняя и 58-летняя пассажирки автобуса.

Они были госпитализированы. Медпомощь понадобилась еще двум женщинам и мужчине из автобуса. Проводится проверка.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
ГИБДТ
26 ИЮНЬ 10:27 #2
ГИБДТ
А ничего, что они все без номеров ездят?
0
Вика
26 ИЮНЬ 10:24 #1
Вика
Жуть какая. Нечего себе авария. Когда людей госпитализируют это уже не айс