Понедельник, 15 декабрь 2025, 00:08

Житель Дятькова на поминках до смерти забил 37-летнего вдовца

Житель Дятькова на поминках до смерти забил 37-летнего вдовца
Ближайшие 8 лет он проведет в колонии строгого режима

Дятьковский городской суд Брянской области вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 29-летнего мужчины. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Об этом 26 июня сообщила пресс-служба прокуратуры области.

В суде было установлено, что в ночь с 16 на 17 ноября 2022 года в Дятькове обвиняемый распивал спиртное, поминая жену 37-летнего хозяина квартиры. Мужчины поссорились и злоумышленник избил последнего.

Потерпевший скончался от закрытой черепно-мозговой травмы. На агрессора завели уголовное дело. 

Известно, что ранее он был неоднократно судим. Освободился из колонии за две недели до совершения преступления.

Суд приговорил его к 8 годам колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Макс
26 ИЮНЬ 18:46 #2
Макс
спиртное ни одного еще человека не сделало адекватным, а наоборот
0
лыжи
26 ИЮНЬ 14:01 #1
лыжи
отличные поминки с поминками впоследствии