Четверг, 25 апрель 2024, 15:21

Коба засыпался на 51 статье

2435
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Крыс
29 АПР 08:51 #30
Крыс
арбитр
"арбитр"]..... , что из-за таких вот дебилов как автор видео и ты, участковые и бегают по своему участку обслуживания по всякой фигне
Хочу заметить, что Кобу от его службы отвлекал не автор, а охранник регистратора.
Ну и раз вы опустились до оскорбления незнакомых вам людей на ровном месте - прощаюсь. Здесь срача и без ваших "тупых дебилов" хватает.
2
Семен С. Горбунков
29 АПР 07:26 #29
Семен С. Горбунков
Арбитр, если на конгрессе математиков выяснится, что один из "ученых" не знает таблицы умножения, то вряд ли кто то из участников станет объяснять "коллеге" школьные прописные истины. Сейчас ты именно этим и занимаешься. Если Крыс туп и не воспринимает простейшую информацию, то ему никто не поможет. Не трать всуе свое время.
3
арбитр
29 АПР 07:16 #28
арбитр
"арбитр"]Задача участкового на месте опросить очевидцев, свидетелей, правонарушителей по фактам сообщения в полицию.
Хорошо. По логике следуем дальше:
По какому нарушению он вёл опрос? Его вызвали, значит было нарушение. Какое?
Если нарушения не было, значит был ложный вызов.
Поправьте, где я сейчас ошибаюсь?[/quote]
У меня такое ощущение крысь, что ты и есть автор этого видео или его брат!
Читай все полностью, а не так как делают политики и журналисты(вытаскивают часть текста из всего контекста)!!! Прочитай еще раз (и я об этом писал) мой комментарий за 24.04.15г. в 10:20 !!! Там все расписано по пунктикам, полочкам, в порядке логики(как ты любишь)
ОН ВЕЛ ОПРОС ПО ФАКТУ ТЕЛЕФОННОГО СООБЩЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ!
Если его вызвали, это не значит что нарушение было, но чтоб это решить процессуально и законно, он обязан собрать первоночальный материал (опрос, наведение справок, фото видео сьемка, изьятие при необходимости каких то вещей и предметов и тому подобное) Все это называется первоначальная проверка. Изучи ст.144 уголовно-процессуального кодекса.
В моих коментах ранее я уже писал, что из-за таких вот дебилов как автор видео и ты, участковые и бегают по своему участку обслуживания по всякой фигне, пока настоящие потерпевшие от преступления ждут помощи. ВОТ И КОБА НЕ СТАЛ ДОЖИДАТЬСЯ ОКОНЧАНИЯ ДЕБИЛИЗМА АВТОРА ВИДЕО, УБЕДИВШИСЬ ЧТО НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЛИ СЕРЬЕЗНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОЕХАЛ ТУДА ГДЕ ЖДУТ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТ ПОЛИЦИИ!!!!!
-3
крысь
28 АПР 09:32 #27
крысь
арбитр
Задача участкового на месте опросить очевидцев, свидетелей, правонарушителей по фактам сообщения в полицию
Хорошо. По логике следуем дальше:
По какому нарушению он вёл опрос? Его вызвали, значит было нарушение. Какое?
Если нарушения не было, значит был ложный вызов.
Поправьте, где я сейчас ошибаюсь?
4
арбитр
28 АПР 05:17 #26
арбитр
Крыс
Ну что вы минусите меня, словно на ЯП зашли. Ну ответьте мне на заданный вопрос. Мне от ваших минусов ни жарко ни холодно, они тут ни на что не влияют. Ответьте мне на заданный вопрос, защитнички хреновы.[/quote]
[quote name="Крыс"]Нет ребята, не опускайте тему. Ответьте мне пожалуйста. Если было нарушение закона - почему полицейский не устранил нарушение? Если нарушения не было - чего приезжал то?
Я отвечал уже "тобишь" давай вкратце отвечу и тебе(смотри мой комент ниже за 24.04.15г. в 10-20)
Задача участкового на месте опросить очевидцев, свидетелей, правонарушителей по фактам сообщения в полицию и в течении трех дней (в исключительных случаях до 10 суток) принять решение в соответствии с действующим законодательством РФ !
-6
Крыс
25 АПР 21:15 #25
Крыс
Ну что вы минусите меня, словно на ЯП зашли. Ну ответьте мне на заданный вопрос. Мне от ваших минусов ни жарко ни холодно, они тут ни на что не влияют. Ответьте мне на заданный вопрос, защитнички хреновы.
-5
Крыс
24 АПР 19:18 #24
Крыс
Нет ребята, не опускайте тему. Ответьте мне пожалуйста. Если было нарушение закона - почему полицейский не устранил нарушение? Если нарушения не было - чего приезжал то?
-9
Крыс
24 АПР 11:22 #23
Крыс
"Мешает работе камеры". Что это за правонарушение? Что предусмотрено за это? Почему полицейский уехал, а не устранил "нарушение", не вызвал отряд ОМОНа и поддержку с воздуха? Просто сел и уехал, не нашёлся что ответить тупому автору. А чё приезжал то?
-6
1
24 АПР 10:17 #22
1
ментов под сраку - народу власть!
5
Лёха 32
24 АПР 09:54 #21
Лёха 32
Когда этого дебила люди уже е*нут, раз ментам нельзя?
8
ждт
24 АПР 07:48 #20
ждт
Автор видио(Павлик)полный ДЕБИЛ!Его надо просто изолировать.
8
Семен С. Горбунков
24 АПР 07:47 #19
Семен С. Горбунков
Панург
Коба - партийная кличка Сталина. А тут, подозреваю, какая-то мудянка на 15 минут растянута. Кто досмотрел - опишите вкратце, плиз!
В нашем случае, Коба- фамилия участкового. Первая половина видео косноязычное невнятное мычание неизвестного гражданина. Смело можно пропустить. Смотреть можно с 8-минуты где этот гражданин упражняется в тупости и пытается вывести из себя участкового Кобу.
0
Панург
24 АПР 07:40 #18
Панург
Коба - партийная кличка Сталина. А тут, подозреваю, какая-то мудянка на 15 минут растянута. Кто досмотрел - опишите вкратце, плиз!
9
Семен С. Горбунков
24 АПР 07:22 #17
Семен С. Горбунков
Крыс
[ Вы тут пишите гневные речи, не зная законов, не зная своих прав. Работать ему помешали... переживёт.
Гневную речь написал здесь только ты. Остальные спокойно и справедливо определили автора видео в разряд идиотов.
Поверь мне на слово, в Германии или США, в аналогичной ситуации, полицейские бы засунули видеокамеру в @опу этому челу.
5
арбитр
24 АПР 07:20 #16
арбитр
тобишь
А при чем здесь участковый и дороги ??? Совместный лохотрон???
Поясняю! автор видео написал, что он позвонил на 02 (думаю так же сделал и охранник видео регистратора когда пообщался с автором данного видео) и дежурный по ОВД получивший сообщение, в соответствии со своими служебными обязанностями, направил на место происшествия для разбирательства по существу сотрудника ОВД (в нашем случае КОБА) В зависимости характера проишествия, дежурный принимает решение посылать либо СОГ(следственно-оперативную группу-по преступлениям) либо участкового уполномоченного, закрепленного за участок где имел место факт пришествия. ТОБИШЬ ни какого совместного лохотрона нет, все было сделано в соответствии с законом. А вот автора видеоролика заклинило на тупой фразе "статья 51"!!! :) К чему он раз сто ее повторял, статья какого нормативного документа? вопросительная или восклицательная фраза? Участковый молодец
Пусть автор видео хоть один день проведет с любым участковым и помотается с ним по всей необъятной территории закрепленной за ним, вот где будет куча материалов о тупизне граждан, когда 20-30 вызовов по всякой фигне за пару часов, а потом еще будут на участкового жаловаться почему приехали так поздно и почему именно к ним не приехали первыми!!! А 70% вызовов по типу "соседская свинья хрюкает и мешает спать"