Суббота, 13 декабрь 2025, 19:50

Трое брянцев удостоены звания «Заслуженный работник лесного хозяйства Брянской области»

Трое брянцев удостоены звания «Заслуженный работник лесного хозяйства Брянской области»
Решение принято на заседании областной Думы

Вопрос о присвоении высоких региональных наград был рассмотрен на очередной сессии Брянской областной Думы. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

Почетное звание «Заслуженный работник лесного хозяйства Брянской области» присвоено трем специалистам отрасли. В их числе: директор Унечского лесничества Петр Борисенко, руководитель Брянского лесничества Геннадий Сельчуков и участковый лесничий Батаговского лесничества Юрий Ткачев. Каждый из них своим трудов вносит вклад в развитие региона. Делом жизни они выбрали ведение лесного хозяйства, защиту лесов.

Награды получены за весомый вклад в развитие отрасли, многолетний добросовестный труд и профессиональные достижения. Ранее данные кандидатуры были рассмотрены и одобрены на заседании комитета по аграрной политике и природопользованию областной Думы.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Летун
28 ИЮЛЬ 12:59 #1
Летун
Поздравляем с наградой, опытные лесники.