Воскресенье, 21 декабрь 2025, 10:21

В Клинцах 46-летняя автоледи объезжала собаку и покалечила велосипедиста

В Клинцах 46-летняя автоледи объезжала собаку и покалечила велосипедиста
76-летний мужчина был госпитализирован

В Клинцах Брянской области произошло ДТП по улице Мира. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

По предварительным данным, 46-летняя женщина-водитель выехала на встречку и сбила 76-летнего велосипедиста. По ее словам, она объезжала внезапно выбежавшее животное. 

В результате велосипедист был госпитализирован. У него диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом позвонка, ребра, ссадины и раны.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Тор
31 ИЮЛЬ 04:48 #5
Тор
Вот кругозор какой у водителя если можно так ее назвать внезапно выбежавшую собаку увидела а кто на встрече нет,велосипедист в 10 раз выше собаки,была бы машина в машину ,вот такие *водятлы*
-1
не успела
30 ИЮЛЬ 20:19 #4
не успела
какая разница в телефоне или на яву. деда покалечила по любасу. смотреть нужно или забыть про вождение в данном случае. бабы за рулем беда
1
Городской житель
30 ИЮЛЬ 20:05 #3
Городской житель
А собачка наверно была в экране смартфона, засмотрелась на нее и пустила деда под откос...
1
жу-жа
30 ИЮЛЬ 19:26 #2
жу-жа
правильный подход к ситуации: собачку жалко, а на того кто на дороге плевать..
-1
Сова
30 ИЮЛЬ 12:54 #1
Сова
Пожалела животину, ну а дедуля не в том месте не в то время оказался