Воскресенье, 21 декабрь 2025, 15:09

В Москве мужчина пытался обокрасть аптеку и погиб

В Москве мужчина пытался обокрасть аптеку и погиб
Он порезался о разбитое стекло

В Москве карма мгновенно настигла вора. 22 августа около 23:00 мужчина забрался в аптеку на улице Обручева, чтобы ее обокрасть.

Как сообщили СМИ, покидая помещение, он порезался о разбитое стекло. Очевидцы увидели это и вызвали медиков.

Однако помощь незадачливому вору уже не понадобилась. Он скончался. По факту случившегося проводится проверка.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Пешеход
24 АВГ 07:59 #8
Пешеход
Нелепый случай кражи в аптеке. Премия Дарвина по нему плачет.
1
Ваня
23 АВГ 20:23 #7
Ваня
мозгов нет считай калека
1
Артем
23 АВГ 17:54 #6
Артем
да, тыща рублей стоили своей жизни, сто пудов...
1
Гена
23 АВГ 17:38 #5
Гена
премию дарвина этому горе воришке
1
Савелий
23 АВГ 17:27 #4
Савелий
Вор не знал, что у него свертываемость крови плохая!!
0
Ворон
23 АВГ 17:05 #3
Ворон
Ночь, улица, фонарь, аптека....и стечение обстоятельств
0
Призрак
23 АВГ 16:40 #2
Призрак
кармический ответ молниеносный
0
нормас
23 АВГ 16:25 #1
нормас
ну это жесть, это как же порезаться надо