Воскресенье, 21 декабрь 2025, 21:41

Брянская область продолжает оказывать помощь подшефному городу Брянка

Брянская область продолжает оказывать помощь подшефному городу Брянка
Об этом рассказал Глава администрации Брянки ЛНР

В Брянке ЛНР состоялась традиционная конференция работников образования. С докладом на ней выступил Глава администрации города Евгений Морозов.

Как сообщает «Брянская губерния», в своем выступлении он подробно рассказал о помощи, которую оказала населенному пункту Брянская область. Строительные работы проходят повсеместно: восстанавливаются инженерные коммуникации, ремонтируются многоквартирные дома.

Особое внимание брянские строители уделяют социальным объектам — школам и детским садам. Именно они были первыми в списке объектов восстановления.

Процесс обучения должен проходить в комфортных условиях, уверены муниципальные власти. Одна из важных задач по мнению Евгения Морозова — формирование мировоззрения подрастающего поколения.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-11
Сима
30 АВГ 11:14 #1
Сима
Огромная признательность, что помогаете восстановить город, восстанавливаете всю необходимую инфраструктуру