Четверг, 28 март 2024, 14:33

Юбилей Победы в Брянске: торжества на площади Партизан

17537
Юбилей Победы в Брянске: торжества на площади Партизан
Здесь проходит театрализованный праздник "Это наша Победа!"

В Брянске продолжаются торжества по случаю 70-летия годовщины Великой Победы. Мы уже сообщали о том, что в центре города прошел Парад Поколений, в котором приняли участие десятки тысяч горожан и гостей Брянска. 

Сейчас основные торжества переместились на площадь Партизан, где проходит театрализованный праздник "Это наша Победа!". В концерте-представлении участвуют участвуют хореографические коллективы Брянской области.

С 12.00 вдоль всего проспекта Ленина будут работать праздничные тематические площадки «Брянская улица».

Полное расписание мероприятий можно узнать по этой ссылке

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
W32
12 МАЙ 20:22 #15
W32
[quote name="Участник"]Жаль, что акцию "Бессмертный полк" на площади Партизан не завершили, и память не почтили. Как то не хорошо получилось. Люди дошли до площади и стали расходиться.

В этом плане идея хорошая но...
ВсеРоссийская акция ОБОСРАЛАСЬ по всей стране...
Штендеры разные кто во что горазд...
Если акция то все ровно и одинаково у всех...
На сайте какие то немыслимые истории, по фамилии родственника не найдешь. Для кого и для какой памяти это сделано ?
Наверно как раньше было
ПОМНИТ БАТЯ - ПОМНЮ Я - БУДУТ ДЕТИ ПОМНИТЬ !!!
будет лучше !!!
Очередной раз вся ситуация доказывает БЕССМЫСЛЕННОЕ вмешательство ЕдРа !!!
4
надоело...
12 МАЙ 19:40 #14
надоело...
местный житель
[quote name="HUNTER"]Ненавижу Русских ! Ненавижу колорадов !
[b]
смотри, упырь, салом подавишься. Смотрел, упырь, ПАРАДЫ в Москве и по всей РОССИИ? Видно смотрел, раз желчью плюешься.................... Куда тебе, на башку недоразвитому до нас-РОССИЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
Участник
12 МАЙ 04:04 #13
Участник
Сам не сделаешь. Есть те кто за это отвечает и зарплату получает, это их обязанности. Не можешь - придут те кто сможет.
0
натальяя
11 МАЙ 22:40 #12
натальяя
Хочешь сделать хорошо - сделай сам
-6
натальяя
11 МАЙ 22:37 #11
натальяя
Утилизатор
Какая, Мля, радость! Чмошники, просравшие Союз, празднуют победу... Победу над чем? Да, говорят, деды воевали... Но не за то, чтобы разные Воры Нас имели, НАРОД!!! Общество деградировало. Богатейшая (НАША!) страна в мире живет в рабских условиях, уровень коррупции зашкаливает, бензин, мля, стоит как золото, медицина нас доит, образование доит, жкх доит. Вы, чо там, Народ, все под дурью ходите и у Вас пропало КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ целиком и полностью?! Победа, мля, у дебилов, просравших свою страну..............
Критиковать умеют все,а может пора уже и самому уже чем нибудь заняться...
11
Утилизатор
11 МАЙ 20:09 #10
Утилизатор
Какая, Мля, радость! Чмошники, просравшие Союз, празднуют победу... Победу над чем? Да, говорят, деды воевали... Но не за то, чтобы разные Воры Нас имели, НАРОД!!! Общество деградировало. Богатейшая (НАША!) страна в мире живет в рабских условиях, уровень коррупции зашкаливает, бензин, мля, стоит как золото, медицина нас доит, образование доит, жкх доит. Вы, чо там, Народ, все под дурью ходите и у Вас пропало КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ целиком и полностью?! Победа, мля, у дебилов, просравших свою страну..............
6
Брянский картофель
10 МАЙ 13:41 #9
Брянский картофель
Выступления самодеятельных коллективов 9 мая на праздничных гуляниях, конечно же, хорошо! Но "срежиссирован" сам парад, ПЛОХОВАТО! Колонны в формах и "властьдержащие", "волочились" по проспекту Ленина, как "бурлаки на Волге"! "Многие "вояки", не то чтобы чеканить шаг, а вообще еле ноги поднимали! Копию Знамени Победы, тоже несли "так себе"! Четкости ни в шаге, ни в других действиях не было! Техника также вообще никак не была на параде представлена! И это Брянск- ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!!! Единственный самолетик пролетел с флагом России, а ведь можно было и флаг СССР, флаг с символикой 70-лет Победы в небо поднять!!!
9
местный житель
10 МАЙ 09:26 #8
местный житель
гость123
Парад полное г******но. Администрация как обычно об*****сь, ни техники ни зрелищь и это на 70-ти летние победы.
Брянская верхушка власть имущих в настоящее время пребывает в растерянности и озабоченности, после критических опубликованных материалов в последнем номере "комсомолец Брянска" о деятельности Богомаза на посту врио и смообщения на интернет сайте "правда 32" о конкуренте для Богомаза со стороны Москвы, на них как вылили ушат холодной воды - на митинге ни у Богомаза, ни у Лаховой не было достойной речи в эту памятную дату - один набор слов - так что им в настоящее время не до торжественности - им бы день простоять и ночь продержаться!
2
гость123
10 МАЙ 07:07 #7
гость123
Парад полное г******но. Администрация как обычно об*****сь, ни техники ни зрелищь и это на 70-ти летние победы.
5
Папандопало
09 МАЙ 19:50 #6
Папандопало
А вы обратили внимание на то, как шла колонна служивых из таможни, да и другие ?! Абсолютно не было чеканного шага, так- шли , можно сказать, кто, как мог!!! А ведь даже 7 мая на генеральную репетицию на проспект выходили!
6
Фрося Бурлакова
09 МАЙ 19:40 #5
Фрося Бурлакова
Смотрела парад с самого его начала и была ГЛУБОКО РАЗОЧАРОВАНА, причем и не только я одна, а очень многие стоявшие рядом, и тем , как этот парад был представлен, и тем, с каким настроением шли и руководство области, городских и других структур, да и просто сами горожане! По походке многих "вежливых людей" в форме, знаменосцев, которые несли знамена на своих плечах, опущенные куда-то вниз (а не торжественно высоко!), по выражениям на лицах, можно было даже подумать, что они вышли не на ПАРАД ПОБЕДЫ, а на ЧЬИ-ТО "ПРОВОДЫ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ"!!! И только порой, услышав из ограждения, редкие крики :"ПОБЕДА ))), УРА)))"!!!, некоторые "служивые" и власть , как будто "просыпались" в этот миг и "вспоминали", куда они все же попали! Не нашлось у нас на параде и никакой больше техники, кроме одной военной "машинки" из ДОСААФ! А ведь это ЮБИЛЕЙНЫЙ ПАРАД!!! НЕ ТОРЖЕСТВЕННО КАК-ТО ВСЕ БЫЛО!!! НЕ ОЩУЩАЛОСЬ ВСЕОБЩЕЕ ЛИКОВАНИЕ И ПОДНЯТОГО БОЕВОГО ДУХА!!!
19
Участник
09 МАЙ 17:12 #4
Участник
Жаль, что акцию "Бессмертный полк" на площади Партизан не завершили, и память не почтили. Как то не хорошо получилось. Люди дошли до площади и стали расходиться. Что-то культура не доработала...
10
местный житель
09 МАЙ 17:07 #3
местный житель
HUNTER
Ненавижу Русских ! Ненавижу колорадов !
С ДНЕМ СВЯЩЕННОЙ ПОБЕДЫ БРЯНЦЫ И ВСЕ ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ СССР!!![/b]
Низкой поклон всем ветеранам и узникам ВОВ!
[b]ВЕЧНАЯ СЛАВА!!![/b] всем погибшим на полях сражений ВОВ; [b]ВЕЧНАЯ СЛАВА!!![/b] всем ветеранам, не дожившим до этого юбилея!
[b]СЛАВА РОССИИ!!! [b]СЛАВА АРМИИ РОССИИ! СЛАВА! [/b]всем российским военнослужащим, которые прошли таким звучным, российским твердым шагом по Красной Площади, который услышали по всей ЗЕМЛЕ!
[b]СЛАВА
! Действующему Президенту России, который возродил державность и величие нации и армии
9
Правдивый
09 МАЙ 16:43 #2
Правдивый
Всех с праздником! Но только вот жаль, что 10 Мая про ветеранов сразу забудут. А 11 Мая даже и не вспомнят. И будет это длиться до следующего 9 Мая 2016 года.
16
Валентина
09 МАЙ 15:42 #1
Валентина
Присоединяюсь к поздравлениям с праздником Великой победы.