Воскресенье, 14 декабрь 2025, 20:04

Семья брянского росгвардейца Ивана Жаворонкова получила орден «Родительская слава»

Семья брянского росгвардейца Ивана Жаворонкова получила орден «Родительская слава»
Супружеская пара воспитывает 4 детей

Семья брянского росгвардейца Ивана Жаворонкова получила орден «Родительская слава». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства сегодня, 1 ноября.

Высокую награду чете передали замгубернатора Ирина Агафонова и директор департамента соцполитики и занятости Евгений Петров. Супружеская пара воспитывает 4 детей.

Это единственная семья, которая удостоена данной награды в 2023 году. Предыдущая подобная вручалась брянской семье в 2014 году.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

17
Лебедева
01 НОЯ 20:52 #3
Лебедева
Ваш пример впечатляет. Это показывает, что такое счастье. В детях - как известно. Будьте здоровы, счастливы и также дружны как сейчас всю жизнь!
9
Вика
01 НОЯ 14:55 #2
Вика
Спасибо большое родителям, что воспитали такого героя, настоящего мужчину, сына и отца!
10
Екатерина
01 НОЯ 13:44 #1
Екатерина
Какая большая семья, семья Героя !