Воскресенье, 14 декабрь 2025, 05:53

В Брянске выберут самую красивую девушку уголовно-исполнительной системы

В Брянске выберут самую красивую девушку уголовно-исполнительной системы
Победительница будет представлять наш регион в финале

В Брянской области проходит конкурс красоты для сотрудниц управления УФСИН. Об этом 2 ноября сообщила пресс-служба регионального ведомства.

За звание самой очаровательной сражаются 10 красавиц. Уже завершился первый день регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Девушки стреляли из пистолета Макарова, выполняли нормативы по физподготовке. А также проходили тестирование.

Теперь их ждет творческий конкурс. Победительница будет представлять Брянщину в финале конкурса «Мисс УИС-2023».

Возрастное ограничение - 16+.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Добряк
02 НОЯ 13:51 #5
Добряк
Педагог со стажем
СЛОНОни хотят признания и популярности как женщины. Все естественно.Если хотели бы, шли бы на женскую работу и все бы было и так.
Педагог со стажем, ну так кому-то же надо перевоспитывать ваших учеников.)
-3
Оле
02 НОЯ 12:52 #4
Оле
Сразу вспомнился сериал Девушки с Макаровым. Вперед девчонки!
6
Педагог со стажем
02 НОЯ 12:47 #3
Педагог со стажем
СЛОН
Они хотят признания и популярности как женщины. Все естественно.

Если хотели бы, шли бы на женскую работу и все бы было и так.
-7
СЛОН
02 НОЯ 12:37 #2
СЛОН
Они хотят признания и популярности как женщины. Все естественно.
-4
Солнце
02 НОЯ 12:02 #1
Солнце
у нас девчонки красотки все, выбор трудный