Суббота, 20 апрель 2024, 02:48

В Брянске Хелависе дарили обереги и белые розы

5018
В Брянске Хелависе дарили обереги и белые розы
Концерт известной фолк-группы "Мельница" состоялся 15 мая в концертном зале "Дружба"

В рамках гастрольного тура, посвященного 15-летию коллектива, в пятницу в наш город приезжала группа "Мельница". Последний раз Наталья О Шей (Хелависа) приезжала в Брянск восемь лет назад, и также выступала в "Дружбе".

В концертный зал певица приехала за пару часов до концерта, распелась, осмотрела зал. Пока она готовилась к выступлению, стали собираться поклонники ее творчества от трех до 60 лет. Многие принесли с собой подарки и цветы. 

Концерт "Мельницы" был шикарным. Хелависа пела свои старые и новые песни, играла на арфе, общалась со зрителями. То, что дорогие места на первые ряды оказались не раскупленными ее не огорчило. 

- Галерка, хватит толкаться, как сельди в бочке, согласно купленным билетам, спускайтесь к нам, - пригласила она. И к сцене устремился поток фанатов группы. 

Многие из них остались стоять, подпевали и танцевали, а в перерывах между песнями дарили Хелависе свои сувениры и цветы. 

Были среди букетов скромная сирень и шикарные белые розы.  Последние певице в конце выступления подарил молодой человек и что-то долго шептал ей на ушко.

Как рассказала корреспонденту "БрянскToday" организатор концерта Настя Касниковская, этот парень за несколько часов до концерта пришел в кассу и купил последний в этот день билет.

Сказал, что идти на "Мельницу" не собирался, на Хелависа ему приснилась ночью, и он решил, что это знак. вооружившись букетом,он примчался на концерт и долго не мог его подарить.

Певица сразу заметила возле сцены поклонника с таким шикарным подарком, который несколько раз протягивал его ей, но цветы забрала лишь в конце выступления. 

После концерта она немного передохнула и вышла к своим фанатам, которые никак не хотели расходиться. Хелависа устроила для них часовую автограф сессию.

Она охотно фотографировалась с поклонниками, а те, в свою очередь, благодарили певицу за шикарный концерт и дарили подарки-обереги.  

От брянцев она получила браслет ручной работы и ловца снов. 

А на следующий день продолжила гастрольный тур в Орле.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Денис
17 МАЙ 12:52 #2
Денис
"То, что дорогие места на первые ряды оказались не раскупленными ее не огорчило."
Через пару абзацев:
"парень за несколько часов до концерта пришел в кассу и купил последний билет"
Где правда?)
2
Настенька
17 МАЙ 08:24 #1
Настенька
До сих пор под впечатлением от концерта.это было здорово!