Суббота, 13 декабрь 2025, 19:55

В Брянске накажут рублем тех, кто запустит салют в Новый год

В Брянске накажут рублем тех, кто запустит салют в Новый год
Ограничения не касаются хлопушек, бенгальских огней, фонтанов холодного огня

Брянская мэрия напомнила горожанам, что приближаются новогодние праздники. Их нужно отметить весело и без тяжелых последствий.

Жителей региона предостерегли от необдуманных «громких» покупок — салютов и фейерверков. С 25 апреля прошлого года в Брянске действует желтый уровень террористической опасности.

Ограничения не касаются хлопушек, бенгальских огней, фонтанов холодного огня. Тех же, кто решил «пустить деньги на ветер», ждут штрафы.

Гражданам придется заплатить от тысячи рублей. Юридическим лицам - до 400 тысяч рублей.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Весса Блюменбаум
24 НОЯ 04:26 #8
Весса Блюменбаум
Предпенсионер
И это правильно !!!!!!!!!!!!
Не стать тебе пенсионером, не ешь из мусорки лаваш.
-2
Предпенсионер
23 НОЯ 23:29 #7
Предпенсионер
И это правильно !!!!!!!!!!!!
4
Александр
23 НОЯ 18:29 #6
Александр
В прошлом году все светилось от салютов и в этом году будет также. Напугали тыщей, щас, ага)))))
5
Весса Блюменбаум
23 НОЯ 17:30 #5
Весса Блюменбаум
Правильный Стукач
Стреляют немного вечером по пятницам, частенько по субботам и воскресения с 19 до 00.30. Засады можно делать где свадьбы играют или у ресторанов которые облюбовали "новые русские".
На каждого стукача найдется
другой стукач.
1
Правильный Стукач
23 НОЯ 16:08 #4
Правильный Стукач
Стреляют немного вечером по пятницам, частенько по субботам и воскресения с 19 до 00.30. Засады можно делать где свадьбы играют или у ресторанов которые облюбовали "новые русские".
2
Дмитрий
23 НОЯ 15:45 #3
Дмитрий
А за несоблюдение светомаскировки в ночное время какие штрафы?
4
Правильный Стукач
23 НОЯ 15:34 #2
Правильный Стукач
Цытата: Гражданам придется заплатить от тысячи рублей.Так вот, что бы эти граждане заплатили нужно их ещё поймать. Но проблема в том что, ловить например балконых стрелков легче чем уличных.
-2
Хороший человек
23 НОЯ 11:40 #1
Хороший человек
2,3 балбеса все равно найдётся.