Четверг, 25 декабрь 2025, 19:59

В Брянске состоится эксперимент с бесплатной пересадкой на автобусах

В Брянске состоится эксперимент с бесплатной пересадкой на автобусах
Его планируется внедрить в феврале 2024 года

В Брянске на муниципальных автобусах планируется ввести бесплатную пересадку. Об этом сегодня, 28 ноября, рассказали в пресс-службе мэрии.

В качестве эксперимента выбраны маршруты №№3а и 54а. Его планируют внедрить в феврале 2024 года сроком на два месяца.

В течение часа пассажир, совершивший электронный платёж, может бесплатно пересесть на другой маршрут, обслуживаемый БГПАП.

Сейчас разрабатывается необходимая документация. Цель - установить бесплатную пересадку на всей муниципальной маршрутной сети автобусов.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Пассажир
28 НОЯ 21:50 #3
Пассажир
А с любого другого маршрута на 3 и ,54 тоже можно бесплатно пересесть?
5
прт
28 НОЯ 18:23 #2
прт
хотелось бы с 31 на 11 пересаживаться бесплатно
10
батя
28 НОЯ 18:09 #1
батя
а почему именно эти маршруты выбрали?