Пятница, 26 декабрь 2025, 06:28

Брянцы вступились за опозоренную блогерами Анастасию Волочкову

Брянцы вступились за опозоренную блогерами Анастасию Волочкову
Она не раз приезжала в наш город со своими шоу

На днях в соцсетях появилось видео визита к когда-то ведущей приме-балерине Мариинского театра Анастасии Волочковой кучки блогеров. Ранее Волочкова не раз выступала в Брянске в ДК БМЗ и собирала полные залы. 

Брянцы запомнили ее завораживающие шоу. Они отмечали трудолюбие и мастерство балерины. 

Некоторые расстраивались. что имя артистки все чаще мелькает в скандальных хрониках.

Но последняя выходка повергла всех в шок. Блогеры Сатир и Эльдар Джараховы нагрянули в гости к Волочковой и поглумились над ней.

Судя по ролику, балерина плохо отдавала себе отчет в происходящем. И воспринимала троллинг за чистую монету. 

Брянцы, как и другие россияне, возмутились произошедшим. Они уверены, что Волочкова больна и ее нужно срочно лечить. 

Поклонники творчества балерины потребовали, чтобы правоохранители проверили скандальный ролик. И наказали любителей дешевого хайпа за эту выходку.

Возрастное ограничение - 16+.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
брянец
04 ДЕК 19:41 #10
брянец
Ну, конечно, дэвушка больна. Здоровые люди так себя не ведут. Посочувствуем ей.
2
 Гольбрайх
03 ДЕК 20:19 #9
Гольбрайх
Мозголюб
таланту всегда завидуют бездари. тем более агрессивные.
Открыла бы в себе талант, да нет штопора…ღ(ړײ)ღ ​
-10
Мозголюб
03 ДЕК 06:53 #8
Мозголюб
таланту всегда завидуют бездари. тем более агрессивные.
-9
Наталья
03 ДЕК 00:20 #7
Наталья
Бедная Настя! Достали ее уже! Пусть живет как хочет, впрочем как и все живут! Жаль , что у нее нет хороших верных друзей и подруг, которые по настоящему смогли бы помочь ей ! По сути она добрый человек!



!
14
Кирон Коров
02 ДЕК 15:58 #6
Кирон Коров
Позорное не опозорить
5
Winittu
02 ДЕК 13:33 #5
Winittu
Вечно под градусом, она трезвая вообще бывает. Потяганая тётка в манией величия. Зачем её троллить , она сама с этим справляется отлично
0
Лось
02 ДЕК 11:33 #4
Лось
Эпатажная дама, но юмор тяжело воспринимает
0
Рамзес
02 ДЕК 10:29 #3
Рамзес
Анастасия Вы прекрасны спору нет,
возвращайтесь в свой балет
-1
Жыза
02 ДЕК 10:02 #2
Жыза
Какая трудолюбивая балерина. Достала своими шпагатами
5
Кира Коров
02 ДЕК 09:01 #1
Кира Коров
Не помню чтобы она приезжала к нам в город