Пятница, 26 апрель 2024, 14:14

Более 1500 брянцев платят за свет через интернет

3774
Более 1500 брянцев платят за свет через интернет
Оплата принимается круглосуточно без комиссии и регистрации

За полгода работы сервис «Интернет-эквайринг» на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго», завоевал популярность у более 1 500 тысяч абонентов.

Клиент может оплатить электроэнергию на сайте филиала круглосуточно, с помощью пластиковой карты Visa или MasterCard любого банка без комиссии и без регистрации.

Нужно всего лишь зайти на сайт компании: http://www.elektro-32.ru и перейти по ссылке «Оплата квитанции банковской картой online без комиссии».

Затем ввести одиннадцатизначный номер квитанции или восьмизначный номер лицевого счета, нажать кнопку «Далее».

Добавить показание счетчика, нажать кнопку «Оплатить». Затем заполнить данные карты и вновь нажать «Оплатить».

Деньги поступят на лицевой счет абонента на следующий день.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Андрей3232
22 МАЙ 05:50 #3
Андрей3232
Я начал оплачивать за свет на сайте "ТЭК-Энерго" где-то с февраля, очень удобно, не стоишь в очереди, тратить драгоценное время ненужно и притом оплачиваешь услугу у поставщика, поэтому вся ответственность на нем, но только я оплачиваю через личный кабинет, все равно удобно, тем более круглосуточно, а через Сбер однажды деньги не поступили, писал заявление и деньги возвращали, хотя многие друзья оплачивают и через банк
0
триТТ
21 МАЙ 19:42 #2
триТТ
Прошёл я по указанной ссылке, ввёл свои данные и вижу, что деньги, оплаченные мною ещё на прошлой неделе через Сбербанк-онлайн здесь не отражены - по-прежнему числится апрельская задолженность 248 рублей. Зашёл через Сбербанк-онлайн и вижу, что оплата произведена15.05 (день перечисления средств) и задолженности нет. Уважаемые сотрудники ТЭК-Энерго, обновляйте, пожалуйста, почаще базу на своём сайте.
0
триТТ
21 МАЙ 19:33 #1
триТТ
проще через Сбербанк-онлайн оплачивать - также без комиссии, номер карты вводить не нужно, деньги (если рабочий день) перечисляются сразу же.