Пятница, 19 апрель 2024, 21:51

В Брянске пройдет митинг против абортов

4589
В Брянске пройдет митинг против абортов
Акция "Право на жизнь" состоится 30 мая с 12.00 до 13.30 на площади Партизан

30 мая с 12.00 до 13.30 на Площади Партизан пройдет митинг «Право на жизнь» в защиту нерождённых детей. Мероприятие организовано АНО «Любовь».

Как сообщают организаторы, в течение полутора часа психологи и волонтёры будут раздавать листовки, буклеты и письма-послания детей.

А затем состоится концерт «Дети против абортов».

На нем соберут подписи за запрет абортов.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Плюс ко всему
30 МАЙ 15:04 #26
Плюс ко всему
Человек
Хотя и некоторые считают что говорить о Боге это наивно, все же Бог не одобряет аборты и это не наивно. Это поймет тот, кто убил малыша и когда предстанет перед Богом в свое время


О Боге говорить отнюдь не наивно. Но когда человек предстанет перед Богом, то Бог спросит с человека за то, что этот человек сделал, а не другие. Если я считаю, что аборт - тяжкий грех и если я против обортов, то это что мне даёт право указывать другим, что им делать?

Бог много чего не одобряет. Осуждения других, например, а ещё фарисейства, лицемерия. Запрещать оно всегда проще, чем комплексно разбираться в проблеме.

На запретах можно шинковать капусту, рассуждая о высоких материях, а при комплексном решении проблемы капусту нужно отдавать.
-3
Человек
28 МАЙ 19:20 #25
Человек
Никто не заставляет беременить. Хотя и некоторые считают что говорить о Боге это наивно, все же Бог не одобряет аборты и это не наивно. Это поймет тот, кто убил малыша и когда предстанет перед Богом в свое время , то не оправдается ни тяжелым материальным положением, ни чем вообще. Пока мы живем и есть здоровье. то мы все герои и плюем на Бога, а как напомнит о себе смерть, то все лапки поджимаем и к Богу взываем. И все готовы вернуть обратно, но уже поздно. И вы можете написать весь негатив обо мне, он все равно ничего не изменит.
3
Плюс ко всему
27 МАЙ 18:31 #24
Плюс ко всему
Los
Либерализм сейчас не в тренде)))


Не знаю, что у вас в тренде, а что не в тренде. Но мир вокруг вас не вертится.

Если приехали в Россию, используйте русский язык. Свободную волю дал людям Бог. Люди свободно определяют, как им поступать, и несут за это ответсвенность.

Обычно всегда использовали слова свобода и рабство. И их вполне хватало. Не понимаю, зачем русское слово свобода, нужно заменять иностранным словом либерализм.
3
Плюс ко всему
27 МАЙ 18:27 #23
Плюс ко всему
Los
плюс ко всему платный троль либо провокатор?


У вас всё, что не вписывается в вашу детскую картину мира, либо за деньги, либо провокация? Или по себе судите?
-3
Los
27 МАЙ 03:04 #22
Los
Плюс ко всему
P.S. Куда нам до загниваюшего запада?

Есть несколько причин, по которым «расслоение» на Западе значительно меньше. Это:

- в целом немаловажный фон в обществе задают «христианские» нормы поведения - кичливая роскошь считается уделом дикарей – при всем том, что само по себе богатство – честно заработанное - грехом не считается;


http://www.ehorussia.com/new/node/3532
плюс ко всему платный троль либо провокатор? Либерализм сейчас не в тренде)))
6
Плюс ко всему
26 МАЙ 18:17 #21
Плюс ко всему
P.S. Куда нам до загниваюшего запада?

Есть несколько причин, по которым «расслоение» на Западе значительно меньше. Это:

- в целом немаловажный фон в обществе задают «христианские» нормы поведения - кичливая роскошь считается уделом дикарей – при всем том, что само по себе богатство – честно заработанное - грехом не считается;


http://www.ehorussia.com/new/node/3532
5
Плюс ко всему
26 МАЙ 17:25 #20
Плюс ко всему
Духовность связана с заботой о детях, стариках, членах общества с ограниченными возможностями. С низким количеством убийств и самоубийств на 1000 населения.

С поддержанием вокруг себя чистой природы. С заботой о зверушках, прости Господи. С отсутствием агрессии на каждом шагу и по каждому поводу.

С большим количеством волонтерских организаций – где люди в свободное от работы время, по личной инициативе выражают свою эту самую «духовность» - не по разнарядке


http://www.ehorussia.com/new/node/3532
8
x777
26 МАЙ 17:06 #19
x777
нет-нет, я ошибся.. по всей видимости каждый, кто выступает против абортов возьмет себе по ребенку на воспитание, чтобы наглядным примером доказать право на жизнь!
6
x777
26 МАЙ 17:03 #18
x777
да нет, лучше пусть рожают, а потом государство воспитывать будет, ну, или в помойных ямах и на мусорках тела младенцев находить..каждая женщина сама решит, рожать или нет.. а в деревнях по 14-15 лет девки залетают, какие условия для жизни ребенку?? а если "так получилось", контрацепция не сработала?? да это вообще бред какой-то, отмывание денег на митинге..
4
Плюс ко всему
26 МАЙ 16:44 #17
Плюс ко всему
Будущая спортсменка
Я не за запрет и не против. Как бы это объяснить? Вспомните, запреты абортов уже были, и к чему это привело? К росту подпольных абортов, а следовательно, к смертности среди женщин, решившихся на такое.


А оборты по медицинским показаниям тоже хотят запретить? Ну да в нашей же стране коррупции нет. А поэтому даже представить невозможно, чтобы врачи за дополнительную плату делали из абортов социальных аборты по медицинским показаниям.
0
Виктор Викбен
26 МАЙ 15:13 #16
Виктор Викбен
Аборт – средство ВЫСШИХ СИЛ оградить планету от перенаселения?
Сюда же относим войны, эпидемии, стихийные бедствия, однополые сраки, извините, браки….
-4
Виктор Викбен
26 МАЙ 15:08 #15
Виктор Викбен
Аборт – умышленное убийство беззащитного существа… Убийство, в котором есть заказчик, исполнитель и масса свидетелей.
5
Плюс ко всему
26 МАЙ 12:45 #14
Плюс ко всему
Человек
Бог сотворил человека, а этот человек поставил себя на ровне с Богом и решает кого убить, кого помиловать.


Какие умные мысли!!!!! Восхитительно!!!!!

Только, где эти мысли, когда очередному ребёнку нужны деньги на операцию? А у государства этих денег "нет". А от этой операции зависит, будет жить ребёнок или нет. И эти деньги собирает по копейке нищий народ.
2
Плюс ко всему
26 МАЙ 12:40 #13
Плюс ко всему
Los
За дивизией СС "Галичина" до 1 миллиона уничтоженных советских граждан ну и поляков еще никто не посчитал в Волыни


Откуда такие цифры? Может, для начала посчитать, сколько у нас непосредственно в России воевало на стороне немцев? Сколько они советских граждан уничтожили?

Ну, а украинцы с поляками сами как-нибудь разберутся.
4
Наталья
26 МАЙ 08:50 #12
Наталья
Вот вам ссылки в тему! Еще не запрет, но движется все к тому - Сталину нужны были люди после войны, вот он и запрещал, у нас, судя по всему тоже война (
http://www.msk.kp.ru/daily/26385/3263421/
http://www.msk.kp.ru/daily/26382/3261006/