Суббота, 20 декабрь 2025, 11:49

В Брянске 13 детей-сирот получили ключи от новых квартир

В Брянске 13 детей-сирот получили ключи от новых квартир
Торжественная церемония состоялась сегодня в посёлке "Мичуринский"

Сегодня в брянском посёлке "Мичуринский" состоялась торжественная церемония вручения 13 брянским детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, ключей от квартир.

Как рассказали в пресс-службе Брянской городской администрации, приобретённые мэрией квартиры больше положенных по нормам.

Предполагается, что до конца этого года ещё 36 детей-сирот будут обеспечены собственным жильём.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Форест Гамп
02 ИЮНЬ 04:18 #46
Форест Гамп
Ну будет придираться к словам, ну загнул малость)) но ведь поучительная книженция?
1
Бр@нец
02 ИЮНЬ 04:17 #45
Бр@нец
Форест Гамп
Ваня Ванин
С твоим развитием тебе больше подойдет 50 оттенков серого.
Не надо осквернять искусство! Это великая книга о высоких отношениях! Кстати поучительная книга, вот писательница Эрика Джеймс выпустит 50 оттенков от лица Грея http://www.mk.ru/culture/2015/06/01/pisatelnica-erika-dzheyms-vypustit-50-ottenkov-serogo-ot-lica-greya.html, как его наказывали самого. Поэтому мораль сей басни такова: накажешь кого-нибдуь, как Грей Анастейшу, завтра накажут тебя.
Форест, ну ведь реально не книга, а методичка по БДСМ, что-же там от искусства?
0
Форест Гамп
02 ИЮНЬ 04:15 #44
Форест Гамп
Ваня Ванин
С твоим развитием тебе больше подойдет 50 оттенков серого.
Не надо осквернять искусство! Это великая книга о высоких отношениях! Кстати поучительная книга, вот писательница Эрика Джеймс выпустит 50 оттенков от лица Грея http://www.mk.ru/culture/2015/06/01/pisatelnica-erika-dzheyms-vypustit-50-ottenkov-serogo-ot-lica-greya.html, как его наказывали самого. Поэтому мораль сей басни такова: накажешь кого-нибдуь, как Грей Анастейшу, завтра накажут тебя.
6
МАРШАЛЛ
01 ИЮНЬ 23:11 #43
МАРШАЛЛ
Родной
Свободу СМИ!
Свободу самовыражению!
Родной, иди спать уже, твой корефан тебе Фиджеральда почитает перед сном:)
-6
Родной
01 ИЮНЬ 21:59 #42
Родной
Свободу СМИ!
Свободу самовыражению!
2
Палыч
01 ИЮНЬ 20:41 #41
Палыч
Родной
Палыч здраво пишет!
Всегда по делу!
Спасибо, приятно!Скажу больше. В Брянске прошла программа по выделению многодетным семьям земельных участов под строительство индивидуального жилья. Недалеко от моего дома им было выделено в Бежице 14 участков. Сейчас началось по весне строительство заборов. Я, как человек общительный, решил познакомиться с новоявленными соседями. Оказалось, что едва новоявленные многодетные "новостроители" получили документы на право собственности участков под застройку, им сразу посыпались телефонные звонки с предложением продать участки. Участок- 1 лям. 7 участков уже перепродано "с торгованием" в пределах 850- 900 тыр. По- видимому эти многодетные снова пополнят очереди в администрации с претензиями на жильё.
-1
МАРШАЛЛ
01 ИЮНЬ 20:32 #40
МАРШАЛЛ
Всё такой же Родной
#душныекомментаторыубиваютвомненадеждунасветлоебудущеебрянщины
ты не исправим:)
-2
Всё такой же Родной
01 ИЮНЬ 20:30 #39
Всё такой же Родной
#душныекомментаторыубиваютвомненадеждунасветлоебудущеебрянщины
3
Никитина
01 ИЮНЬ 20:27 #38
Никитина
Родной
Всё так всё правильно сказал.. Бггг))
:lol: :lol: :lol:
-1
Дятел
01 ИЮНЬ 20:26 #37
Дятел
О себе людей не судят, и скажи мне кто друг твой и будет понятно кто ты: это все про вас. Черновым не надо прикрываться и позиционировать. Позоришься ты, при том есть сомнение что такие книги способен ты читать)))
0
Ваня Ванин
01 ИЮНЬ 20:23 #36
Ваня Ванин
МАРШАЛЛ
Ваня жжешь! я валяюсь! так держать:)
Фиджеральда он читает:) писец:) все:) выпал:)
Ну а фига он вымахивается
2
Анна32
01 ИЮНЬ 20:19 #35
Анна32
Ваня Ванин
Тарасов
Ваня Ванин
Люди желают людям блага, поздравляют с новосельем, радуются за новоселов, а им за это ставят минусы... Вот он менталитет...
Вот она агония...
Менталитет общей массы населения брянщины уже не изменить, озлобленные до безумия ворчуны
Уверен, здесь нет общей массы, и люди у нас действительно рады таким новостям и гордятся своим городом.
Это Кубаревские да Денинские прихвостни в предсмертных судорогах бьются, не могут пережить то, что их с небес на землю опустили, думают что поливая всех грязью они снова возвысятся. Жалкие люди одним словом.
Согласна. Было бы кого там защищать. Нормальных людей и работяг зато грязью поливают
1
МАРШАЛЛ
01 ИЮНЬ 20:17 #34
МАРШАЛЛ
Ваня жжешь! я валяюсь! так держать:)
Фиджеральда он читает:) писец:) все:) выпал:)
-1
Родной
01 ИЮНЬ 20:14 #33
Родной
Палыч здраво пишет!
Всегда по делу!
-4
Всё так
01 ИЮНЬ 20:13 #32
Всё так
Это нокаут!
Я про 50 оттенков серого и 70 оттенков юродивого Ванчелло