Суббота, 20 апрель 2024, 18:47

Разговор с брянским инспектором ДПС на повышенных тонах

4372
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Водила32
03 ИЮНЬ 04:27 #26
Водила32
Водитель очередной отморозок на тазике,сам ни хера не знает а еще депса дрочит.водила осел показал документы и поехал дальше не барановым а бароевым. Тупое видео депса даже не видно молодец а водила любуется своей рожей в зеркало.пускай родителям своим покажет какой он Геракакл они видос посмотрят и отберут у него его автомобиль чтобы себя и их не позорились. Короче кончалыга водит.
0
Aleks
03 ИЮНЬ 03:50 #25
Aleks
всякая остановка - это ограничение свободы передвижения, т. е. Конституции РФ.Поэтому причину остановки, безусловно, надо объяснять, причем на правильном литературном языке. А прежде надо , конечно, представиться, дав возможность гр-ну хорошо рассмотреть удостоверение. Не помешает и звонок в дежурную часть.Но главное, что подчеркивает в своих документах МВД - сотрудники полиции прежде всего должны быть способны оказать всю возможную помощь участникам дорожного движения и только затем выступать в роли контролеров!!!. Ну а если спецоперация, тогда конечно, другое дело. При этом мероприятие должно иметь ВСЕ признаки спецоперации - а их немало! И про Америку.Там, действительно, полицейские действуют жестко. Но там независимый суд и в случае нарушений- большие сроки, отсутствие амнистий и общие для всех места заключения.
1
Денис 1982
02 ИЮНЬ 21:26 #24
Денис 1982
Абстрагируясь от данного конкретного видео и комменаторов, умиляющихся сотрудником ДПС, могу сказать лишь одно: а вас не задолбало, когда абсолютно случайно за пешеходным переходом стоят сотрудники ДПС и тормозят всех, кто "не пропустил" пешехода, который метра четыре до перекрестка не дошел, или, не дай Бог, совершил обгон на переходе (почему бы им не встать перед перекрестком и не предупредить данное правонарушение, ведь их предупреждение - основная задача полиции), когда из кустов рядом с временным знаком на трассе с ограничением скорости 60 км/ч, в котором смысла нет никакого, торчит тренога??? Причины для остановки четко регламентированы действующим законодательством и вести себя надо корректно даже в том случае, если водитель в чем-то не прав - Вы носите форму, а это налагает кое-какие обязательства. Мы не при крепостном праве живем, прихоти сотрудников ДПС уже давномало кто исполняет, никто особо не падает без чувств.
-7
Сандей
02 ИЮНЬ 19:33 #23
Сандей
В натуре БАРАНОВ !!! Гаер красава
-6
unnamed
02 ИЮНЬ 19:19 #22
unnamed
Водитель-очередной провокатор инспектора ДПС.Как обычно это и получается,что те кто ездят на ТАЗах больше всего выпендриваются на дорогах и провоцируют данные видео!
-11
***
02 ИЮНЬ 18:55 #21
***
ДПСник ваще красава ... "Счастливого пути господин БАРАНОВ..." - Баранов за петуха ответил...
-7
Andrey
02 ИЮНЬ 17:45 #20
Andrey
Артем 111
Очередное редкостное ЧМО, которое насмотрелось подобных роликов в интернете. Просто тупо потратил свое время. Бесят такие умники. Наверно в детстве мало пи...ды получал.
Полностью подерживаю !!! Чмо. Лучше б девок мял а не умничал. Реально противно смотреть. Люди работают, а эти санные законники как попадут куда так бегут либо в полиции либо в маме, а в мирное время герои которые прячаться за камерой. Сасунок рожденный регистратором
-2
Артем 111
02 ИЮНЬ 16:52 #19
Артем 111
Очередное редкостное ЧМО, которое насмотрелось подобных роликов в интернете. Просто тупо потратил свое время. Бесят такие умники. Наверно в детстве мало пи...ды получал.
-11
Доктор Зло
02 ИЮНЬ 15:27 #18
Доктор Зло
Два быдленка нашли друг друга. Семь минут, это ещё с вырезом, а сколько он ещё в машине просидел пока они штрафы проверяли. А если по-человечески общаться с сотрудником, такая остановка как правило отнимает меньше минуты.
-2
ВАНЕК
02 ИЮНЬ 15:20 #17
ВАНЕК
биба и боба)) погар истину глаголит
3
Погар
02 ИЮНЬ 15:10 #16
Погар
Клоун, конечно, водитель.
Убил 7 минут из жизни своей, полицейского и каждого кто просмотрел его убогий ролик.
3
PorcoRosso
02 ИЮНЬ 14:13 #15
PorcoRosso
Flyer46
Весьма вероятно, что "свинья в очках" (sportlight_kid) и есть главный герой обсуждаемого ролика. Похожий образ!
Поменьше бы встречать таких на дороге, да и в жизни тоже.
ну да, мне еще и брянсктудей приплачивает.
-4
водитель
02 ИЮНЬ 13:34 #14
водитель
водитель обижен на дпс, т.к. раньше скорее всего привлекался к ответственности.Сам поднимает себе нервы и другим тоже.Смысл было звонить в деж. часть?А за ПЕТУХА можно и в рыло получить.В глаза сказать слабо?Объединись с педиком Серенковым П.и езжай снимай на регистратор гаи
-2
Flyer46
02 ИЮНЬ 13:05 #13
Flyer46
Весьма вероятно, что "свинья в очках" (sportlight_kid) и есть главный герой обсуждаемого ролика. Похожий образ!
Поменьше бы встречать таких на дороге, да и в жизни тоже.
0
Всеволод
02 ИЮНЬ 12:59 #12
Всеволод
Водитель, конечно редкостное уиеобищщее!!!!! Снимаю шляпу перед сотрудником полиции за терпение выходок такого урода