Воскресенье, 28 декабрь 2025, 17:23

В Брянске завершился чемпионат России по самбо

В Брянске завершился чемпионат России по самбо
Глава региона Александр Богомаз поздравил участников соревнований
Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко завершился чемпионат России по самбо. В нём приняли участие свыше 700 спортсменов и 100 судей со всей страны.
 
На три дня Брянск стал столицей российского спорта.  На заполненных трибунах болельщики с напряжением следили за жаркими боями. 
 
Более 700 спортсменов, 100 судей, полные трибуны болельщиков, новые победы и чемпионы — сегодня в Брянске завершился Чемпионат России по самбо. 
 
- Это был настоящий праздник спорта, - отметил губернатор Александр Богомаз. Он поздравил всех участников соревнований и пожелал им новых побед.
Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
AnnaFit
07 МАРТ 10:25 #1
AnnaFit
Молодцы! Желаю спортсменам новых побед и всего самого доброго.