Понедельник, 29 декабрь 2026, 09:59

Стародубские школьники пообщались с руководством муниципалитета

Стародубские школьники пообщались с руководством муниципалитета
Завершилась встреча - общей фотографией на память

Сегодня, 10 апреля, в школе №1 г. Стародуба состоялся диалог старшеклассников с главой администрации Стародубского округа Александром Подольным. На встрече также присутствовала начальник отдела строительства, архитектуры, транспорта и ЖКХ Виктория Логвинова. Мероприятие прошло в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», направленного на профориентацию молодых людей. Об этом сообщает «Стародубский вестник32».

Александр Владимирович рассказал будущим специалистам о себе и своей профессиональной деятельности, текущих делах и планах на ближайшее время, попросил о содействии и активном участии в жизни родного края, а главное - после учёбы вернуться на малую родину в роли педагогов, медиков, программистов или специалистов в области сельского хозяйства.

Начальник отдела строительства, архитектуры, транспорта и ЖКХ Виктория Логвинова остановилась на вопросе строительства нового сквера напротив школы №1. Она показала педагогам и ребятам презентацию будущего места отдыха стародубчан.

Затем все желающие смогли задать вопросы руководству муниципалитета. Учащихся и учителей интересовали многие аспекты общественного и личного характера: и то, должен ли быть примером глава администрации округа, и то, какие специальности будут востребованы на Стародубщине.

Александр Владимирович с удовольствием пообщался с коллективом этого учебного заведения и сказал, что ребята могут рассчитывать на его помощь, а также пригласил их прийти на планерку в администрацию округа. Он пожелал школьникам любить свою малую родину и после завершения учебы вернуться в родные края. Завершилась встреча – общей фотографией на память.

Фото: «Стародубский вестник32».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить