Суббота, 20 декабрь 2025, 14:59

В Брянске девушка обнулила чужую карту в продуктовых магазинах

В Брянске девушка обнулила чужую карту в продуктовых магазинах
Теперь ей грозит срок

В Брянске завели уголовное дело на 25-летнюю девушку, которая оплатила чужой картой свои покупки в продуктовых магазинах. Суммарный ущерб составил 6400 рублей, сообщают в пресс-службе УМВД по городу.

Карта принадлежала 55-летней жительнице Советского района. Горожанка ее потеряла, а вскоре обнаружила «левые» списания. Траты остановил нулевой баланс. Потерпевшая написала заявление в полицию.

Вскоре оперативники выяснили, что чужой картой воспользовалась уроженка Жуковки. Та призналась, что нашла ее на улице. И без зазрения совести начала тратить чужие деньги. Теперь ей грозит до 6 лет колонии.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
UNO
21 МАЙ 18:27 #2
UNO
Глупая. Что еще сказать. Захотела кайфануть за чужой счет
0
7889087987
21 МАЙ 17:31 #1
7889087987
Никогда не пойму. Неужели ей вот 6косарей не хватало чтобы сесть потом в тюрягу