Понедельник, 15 декабрь 2025, 08:44

В брянском Климово вандалы сломали детские качели в парке

В брянском Климово вандалы сломали детские качели в парке
Их сейчас разыскивают

В приграничном поселке Климово Брянской области вандалы сломали детские качели в парке. Предварительно, это произошло вечером 3 июня, сообщают представители местной администрации в соцсетях.

Отмечено, что неизвестные повредили сразу 2 качелей на новой площадке. Причем на одних из них некто буквально с корнем вырвал капитально приваренные детали, которые выдерживают 100 кг!

«Невозможно постоянно покупать и менять дорогостоящее оборудование, пока отдельные жители района продолжают без зазрения совести его ломать», – возмущаются в администрации.

Территория парка закреплена за местным МУП «Благоустройство». Его работники периодически ремонтируют оборудование площадки. Однако зачастую на это уходит несколько дней, а то и недель. Власти обещают вычислить и наказать нарушителей. А помогут в этом камеры видеонаблюдения.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Маша
04 ИЮНЬ 15:26 #5
Маша
Ломают везде, а потом виновата в этом администрация
10
Неон
04 ИЮНЬ 14:49 #4
Неон
COMMENT_TEXT_QUOTE
некто буквально с корнем вырвал капитально приваренные детали, которые выдерживают 100 кг!
Ребята, физику не обмануть. Если оторвали, без всякой техники, значит детали эти выдерживают только на бумаге. Чтобы кто ни писал.
0
КМ
04 ИЮНЬ 14:42 #3
КМ
Родители, объясните своим детям, что для них старались, делали
0
я
04 ИЮНЬ 14:41 #2
я
этим вандалам от 15 до 18 лет
0
123
04 ИЮНЬ 14:29 #1
123
камеры надо ставить и большими буквами написать, что ведется видеонаблюдение