Пятница, 26 апрель 2024, 16:47

В Брянске отметили День медицинского работника

3612
В Брянске отметили День медицинского работника
На торжественном мероприятии особо отличившимся работникам вручили награды 

Сегодня в Брянске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В нём приняли участие более сотни человек, которые задействованы в сфере здравоохранения.

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, собравших с профессиональным праздником поздравил от имени главы региона Александра Богомаза его заместитель Александр Жигунов.

Особо отличившимся работникам на мероприятии вручили награды федерального и регионального уровней, а также ценные подарки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Aleks
19 ИЮНЬ 05:00 #1
Aleks
выходит, что конкуренция, как следует, так и не коснулась отечественной медицины.Во всем мире в медицинском деле все больше- нет провинции, зато есть гарантии. А у нас зачастую, похоже,- лишь громкие титулы да имена.Даже привычный уже на Западе медицинский робот типа "ДА Винчи"- у нас в большинстве мест - еще недостижимая экзотика!В развитых странах население оплачивает только мелкие мед. услуги, а высокотехнологичная помощь для людей бесплатна- а здесь наоборот! Среди медиков всегда было и есть немало людей, старающихся следовать божьим заповедям. Честь им и хвала! Но сколько таких, кто привержен товарно- денежным отношениям в их нынешнем российском понимании?И что дальше?Такие вот раздумья возникают накануне праздника.