Вторник, 23 апрель 2024, 22:10

Хамство брянского сотрудника ГИБДД сняли на видео

7766
Хамство брянского сотрудника ГИБДД сняли на видео
Инспектор неправильно пристегнулся и отказался представиться

Житель города Карачев Брянской области выложил видеоролике, на котором зафиксирован краткий разговор бдительнеого гражданина и инспектора ГИБДД, который, вероятно, собирался уехать непристегнутым. 

Молодой человек сделал замечание полицейскому, однако тот отреагировал весьма странно. Он молча перекинул ремень через плечо, примерно как это нередко делают пассажиры маршрутки на переднем сиденье.  

На требование гражданина пристегнуться правильно, реакции не последовало. Равно как и на законное требование представиться.

Сотрудник просто молчал и хлопал глазами, вероятно, утративший на время дар речи от "наглости" гражданина. 

В итоге инспектор просто уехал, оставив местному жителю на память вот такой видеоролик...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Андрей1970
23 ИЮНЬ 05:12 #18
Андрей1970
не далёкого ума товарищъ снимал видео.................как я понимаю инспектора................
2
Утилизатор
22 ИЮНЬ 21:34 #17
Утилизатор
Он Дэпэс -Король Дорог
Пока в руках Твои права- Он Бог
Он может и ему незападло
Лишить тебя Всего лет на сто
Он дэпэс и ему не нагрубишь
Всей правды не скажешь
Что он просто мышь ( :-) )
Не у кормушки пасется-
У Мышеловки трясется... :lol:
Готовый захлопнуть ее Ты стоишь...
Шофер и водитель и автолюбитель...кыш!
Ты просто Кормитель их лишь
И ездить дадут тебе шиш (с)
"Комменты вне топа", "#богомазунет", "Соплежеватель2" и прочим спасибо за идею и рифму ;-) Народ поддержит (?)
-3
Дмитрий Крылов.
22 ИЮНЬ 19:47 #16
Дмитрий Крылов.
я таких операторов любителей называю сам себе режиСЕР, сейчас полиция и так не лучшие времена переживает, а еще это "пугало" с камерой, лучше бы бабушку через дорогу перевел или бумажку на улице подобрал и в урну выкинул, чем дешевое никому не нужное видео снимать. так нет же,... этож не интересно добрые дела без пиара делать, а на самом деле эту ситуацию в басне еще мой прадед описывал басня называется Слон и моська, а если конкретней то фраза звучит так:
Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
-2
Алексей 1982
22 ИЮНЬ 17:15 #15
Алексей 1982
Просмотрев ролик даже и близко не усмотрел в действиях инспектора ХАМСТВА. Хамство это - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.Инспектор никого не оскорблял и нагло себя не вёл.А по поводу пункта 5.5 закона о полиции инспектор обязан представиться только в случае обращения к нему с каким-либо вопросом. Вместо вопроса от снимающего последовали поучительные сентенции не входящие в его компетенцию.
-2
асмодей
22 ИЮНЬ 16:54 #14
асмодей
Обкуренный Буратино? :lol:
4
Екатерина
22 ИЮНЬ 16:35 #13
Екатерина
народ
местный
А теперь представьте, что ГИБДДшник к Вам подходит и начинает выдвигать аналогичные требования, а Вы также как этот в ролике "реагируете". Гонки со штрафом обеспечены!
А представьте как в америке или в развитой европейской стране инспектор отреагировал бы на это требование. Точно бы не стал так хамить - потому как минимум бы за это уволили с позором .А максимум посадили бы.
неее, в америке обычно полицейские сразу стреляют под предлогом- а мне показалось что у него может быть оружие, а потом не смотря на митинги и протесты- дело заминают.))) вы новостные каналы смотрите???
-5
народ
22 ИЮНЬ 15:27 #12
народ
местный
А теперь представьте, что ГИБДДшник к Вам подходит и начинает выдвигать аналогичные требования, а Вы также как этот в ролике "реагируете". Гонки со штрафом обеспечены!
А представьте как в америке или в развитой европейской стране инспектор отреагировал бы на это требование. Точно бы не стал так хамить - потому как минимум бы за это уволили с позором .А максимум посадили бы.
-1
просто
22 ИЮНЬ 14:22 #11
просто
Думаю, донести бумажку до урны и не выкинуть ее на улице гораздо полезнее подобного видео.
Автору видео легче стало, что теперь инспектора накажут? Может у него семья дома или ребенок маленький. После подобных видосов премию точно могут срезать. Но цель достигнута - автор стал "героем нашего времени".
P.S.: серенковизм начал распространяться за пределы Брянска.
7
Женя
22 ИЮНЬ 13:50 #10
Женя
лелик
Снимавший видео или когда то сам хотел поступить на службу в ГИБДД но по каким то причинам был забракован (может блата не хватило), либо был когда то очень обижен сотрудниками данной госструктуры, это лично мое мнение.
А на чём твоё мнение выстроено ?
напиши пожалуйста.
Я ищу ответ на вопрос почему люди думают в подобных ситуациях о зависти злобе и обиде .
12
Доктор Зло
22 ИЮНЬ 13:39 #9
Доктор Зло
Инспектор упоротый.
9
H1
22 ИЮНЬ 12:22 #8
H1
Лучше бы до крузака домахался, тонированного наглухо и с московскими номерами. Видео бы интереснее получилось...Погоня, кровь, выстрелы, разбитое лицо, лес, окраина, веревка, дерево и 500 рублей на обратную дорогу...
-5
лелик
22 ИЮНЬ 12:02 #7
лелик
Снимавший видео или когда то сам хотел поступить на службу в ГИБДД но по каким то причинам был забракован (может блата не хватило), либо был когда то очень обижен сотрудниками данной госструктуры, это лично мое мнение.
-5
гость случайный
22 ИЮНЬ 11:51 #6
гость случайный
Снимающий ты укуренный был? Доколупался до инспектора ни за что ни про что....киношек западных насмотрелся ))) А инспектор балбес только в одном, в том что показал на камеру как именно он пристегивается, на фига сам себя компрометировал.
8
моряк
22 ИЮНЬ 11:51 #5
моряк
Какой начальник ,такие и подчинённые. т. Кузьмин обратите на это внимание,а то вспоминается клоунада ГИБДД возле областной администрации , Признайтесь чей это был заказ?
1
Гражданин
22 ИЮНЬ 11:32 #4
Гражданин
Это не " НАГЛОСТЬ", а гражданское право и позиция!