Воскресенье, 14 декабрь 2025, 02:43

Парад полуголых девушек ночью в Брянске оказался фейком

Парад полуголых девушек ночью в Брянске оказался фейком
Фото сделано в другом городе

Сообщение о прогулке полуголых девушек ночью в Брянске оказалось фейковым. Аналогичный снимок замечен в онлайн-сообществах других российских городов. Среди них – Ростов.

Ранее мы сообщали, что в Брянске сфотографировали девушек, гуляющих по ночному городу в купальниках. Снимок просочился сначала в соцсети, а оттуда в СМИ. Брянцы отреагировали бурно. Многие раскритиковали подруг за непристойный вид.

По уточненным данным, снимок сделали не в нашем областном центре, а в городе-курорте. Вероятно, девушки возвращаются с пляжа, поскольку у них мокрые волосы.

Тем не менее, в соцсетях продолжают обсуждать опубликованный снимок. Пост набрал уже более 54 тысяч просмотров. Люди активно дискутируют. Под фото – сотня комментариев.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Лаврентий палыч
09 ИЮЛЬ 16:00 #7
Лаврентий палыч
Они ведь вышли вначале без трусов и лифчиков.,а полиция заставила одежду одеть.
6
Лаврентий палыч
09 ИЮЛЬ 15:39 #6
Лаврентий палыч
Я на них женился сегодня
3
Лаврентий палыч
09 ИЮЛЬ 15:38 #5
Лаврентий палыч
Там попы супер красивые!
-2
Сан саныч
09 ИЮЛЬ 15:36 #4
Сан саныч
Это наши брянские, я их видел.
0
Сан саныч
09 ИЮЛЬ 15:36 #3
Сан саныч
Нет это наши
-2
Брянец
09 ИЮЛЬ 15:12 #2
Брянец
Скорее всего, это брянские девушки в таком виде гуляли в Ростове.
0
Евген
09 ИЮЛЬ 14:51 #1
Евген
Наши девушки такого бы не смогли вытворить!