Пятница, 19 декабрь 2025, 23:59

Брянский делец купленные за 30 тысяч рублей участки перепродал почти за миллион

Брянский делец купленные за 30 тысяч рублей участки перепродал почти за миллион
Аферу провернули в Выгоничском районе

Брянский делец заработал без малого 900 тысяч рублей, провернув аферу с земельными участками. Сначала он купил их за 30 с небольшим тысяч, а затем продал за 0,9 млн. Подробности сообщили в пресс-службе прокуратуры Брянской области сегодня, 16 августа.

Ведомство установило, что два участка в селе Лопушь Выгоничского района брянцу продали в 2023-м – по заниженной стоимости и без торгов. Площадь каждого надела превышала 3000 «квадратов». Новый собственник временно хранил там инвентарь. А позже продал по рыночной стоимости. Теперь прокуратура потребовала вернуть землю в муниципальную собственность.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Мозголюб
16 АВГ 13:09 #1
Мозголюб
Капитализм