Пятница, 26 апрель 2024, 10:48

Мир идет вперед, а у нас на месте топчутся

3124
Мир идет вперед, а у нас на месте топчутся
Топ-10 лучших комментариев дня на "БрянскToday"

Очередной рейтинг составлен снова силами редакции. По-прежнему приглашаем желающих попробовать силы в составлении ТОП-10. Всем комментаторам огромное спасибо!

1. Денис 1982

Оглашаю: 

Гарантия №1. Если вдруг случится дожить до перспективы пенсии, то в самый последний момент государство гарантированно поднимет вопрос о его поднятии.

Гарантия №2. Если вдруг случится заболеть, то государство гарантированно предоставит самую длинную очередь к самому занятому и непрофессиональ ному врачу.

Гарантия №3. Если в наше смутное время начнешь "качать права" - гарантированно пойдешь на биржу труда, где тебе гарантированно предложат самую неудобную и низкооплачиваем ую работу, от которой ты гарантированно откажешься.

Гарантия №4. Если вдруг, не дай Бог, с тобой на производстве случится несчастный случай и останешься калекой, государство гарантированно будет выплачивать тебе пособие, которого ххватит максимум на неделю "существования".

Гарантия №5. Если вдруг решишь жаловаться на работодателя, то государство гарантированно сделает из тебя крайнего и объявит сумасшедшим...

Вот как-то так...  (Брянцев просят жаловаться на "серую" зарплату)

2. чесалин:

Новая нелепая мода появилась у маршрутчиков, из за алчности стараются впихнуть лишнее сидения, превышая допустимую производителем вместимость из-за чего пассажирам не удаётся там удобно разместиться. В Газелях вместо одиночных сидений ставят лавку вдоль микроавтобуса из за чего невозможно пролезть к месту, это практикуют маршруты №55 и № 40 к примеру газель м532хо32. В Форд к примеру м960не32 тоже маршрут 40, ставят лишний ряд сидений из за чего коленки пассажиров не помешаются, когда пассажиры возмущаются,что сидения не для людей а для лилипутов водители предлагают худеть!

Куда смотрит Брянское ГИБДД ведь превышение допустимого количества пассажиров не допустима и ведёт к перегрузке тормозной системы! По нормативам для городских перевозок норматив 68см и более для расстояний между сидениями и рядами!

А если измерить сидящего мужчину ростом 186 см, расстояние от его крестца до коленной чашечки составит 65 см. (В Брянске начал работать сайт контроля за маршрутками)

3. Брянец:

Странно коммунисты себя ведут. Если причина бойкота губернаторских выборов - в беспределе на прошлых облдумских выборах, то логично было бы им бойкотировать и предстоящие выборы в облдуму, то есть окончательно уйти с политического ландшафта. Так ведь нет! Идут и в облдуму, и в горсовет! Из этого очевидно, что истинная причина бойкота губернаторских выборов коммунистами - в отсутствии достойного кандидата в их стройных рядах. Варяга приглашать видимо тоже не хотят - обожглись на Потомском (В России обсуждают отказ брянских коммунистов бороться за пост губернатора)

4. Байкал:

Поживем увидим, что нашли, что потеряли. Жизненный опыт показывает, что только теряем..и теряем самое главное, теряем время. Весь мир идет вперед, а у нас все на месте топчутся. Такое впечатление, что кому то выгодна эта имитация развития. (В России обсуждают отказ брянских коммунистов бороться за пост губернатора)

5. Денис 1982:

"На самом деле расстояние от пожарной части до места пожара составляет полтора километра, что подтверждается актом замера". А в попугаях это целых 3524,5 попугая :) Ну я прям сразу поверил в написанное руководством МэЧэСэ... Действительно, у нас же в стране людям делать нечего: сначала сознательно спалят свой дом (удивлен, что в ответе события именно таким образом не отразили), потом сидят, думают что делать и - бац, идея: а давай на Тудей напишем, скажем, что пожарные ехали долго и приехали бухими... :) (Брянское МЧС: погорельцы наврали про пьяных пожарных)

6. Терзаева:

Вы не правы у города нет денег даже избранникам народа задерживают депутатские. Не порядок. Так что нужно людишкам пояса затягивать, что бы прядена да тулупов мог пенсию потом в сто тысяч получать. (Брянцев просят жаловаться на "серую" зарплату)

7. бежка:

Кошмар! вот позорище... Лучше б вообще не отвечали, чем так! Наивно думала, что хоть с новым начальством в этом ведомстве что-то сдвинется с мертвой точки... (Брянское МЧС: погорельцы наврали про пьяных пожарных)

8. Один:

А МРЭО в других населенных пунктах УМВД арендует не у Филина ли случайно? Если да, то откуда ТАКИЕ совпадения?) Может это коррупционная составляющая? И зачем МРЭО было переезжать на пер Московский ? На прошлом месте и инфраструктура вроде была и даже переход наземный сделали(за деньги налогоплательщи ков..) или у нас так: новый генерал-новый арендодатель для МРЭО? А если генерал уйдет, что МРЭО опять переезжать? И сколько интересно стоит аренда МРЭО? И какова разница между предыдущим местом и нынешним, сэкономило ли УМВД или просто вновь коррупционная составляющая и поменяли "шило на мыло"??? (Посетителей брянского МРЭО ГИБДД терзает туалетный вопрос)

9. Александр 32:

Ну за такой туалет как на фото и 100 не жалко заплатить!!! (Посетителей брянского МРЭО ГИБДД терзает туалетный вопрос)

10. Аладанир:

В новостях всегда называют дам- АВТОЛЕДИ, а мужиков - АВТОЛЮБИТЕЛЬ, чувствуете разницу?) (В центре Брянска автоледи на иномарке протаранила дерево)

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Новозыбковец
01 ИЮЛЬ 21:01 #12
Новозыбковец
местный житель
yh
Дениса 1982 - в главные редакторы! Красавчик.
Остальное ни о чем.
Комментатор под ником "Денис 1982" явный фаворит![/b] на ежедневном ТОП-10 комментариев на БТ - [b]умничка!
Господин Теребунов, заткнитесь, наконец. Мало того, что газету похоронили, теперь еще и Тудей своей тупостью хотите завалить...
6
admin
01 ИЮЛЬ 10:33 #11
admin
я не я
admin
Постараемся активных комментаторов награждать билетами в кино цирк, концерты и т.д[/quote]
а лучше деньгами))))[/quote]

Кстати хорошая идея. И чтобы сумма зависела от места, к примеру в топ-10 по итогам месяца.

[quote name="Родной Продакшн"][quote name="admin"]Постараемся активных комментаторов награждать билетами в кино цирк, концерты и т.д
Лучше отличившихся награждать бутылкой!
Спаивать предлагаете читателей? Ай яй яй! :lol:
1
Родной Продакшн
01 ИЮЛЬ 10:26 #10
Родной Продакшн
admin
Постараемся активных комментаторов награждать билетами в кино цирк, концерты и т.д
Лучше отличившихся награждать бутылкой!
5
я не я
01 ИЮЛЬ 10:20 #9
я не я
admin
Постараемся активных комментаторов награждать билетами в кино цирк, концерты и т.д
а лучше деньгами))))
7
admin
01 ИЮЛЬ 09:48 #8
admin
Постараемся активных комментаторов награждать билетами в кино цирк, концерты и т.д
4
Наталья
01 ИЮЛЬ 09:41 #7
Наталья
yh
Дениса 1982 - в главные редакторы! Красавчик.
Остальное ни о чем.
Комментатор под ником "Денис 1982" явный фаворит![/b] на ежедневном ТОП-10 комментариев на БТ - [b]умничка!
7
yh
01 ИЮЛЬ 09:25 #6
yh
Дениса 1982 - в главные редакторы! Красавчик.
Остальное ни о чем.
6
Виктор Викбен
01 ИЮЛЬ 06:19 #5
Виктор Викбен
Родной
сегодня не очень подборка(
Всё. Админ сдаётся после наших революций.
А с Ново-Пасситом не усердствуй – добьешься поллюций…
3
Родной
01 ИЮЛЬ 06:11 #4
Родной
admin
Родной
сегодня не очень подборка(
Составляйте сами! Ждем предложений.
тише-тише!
я сейчас пропиваю курс ново-пассита.
мне составлять рейтинги противопоказанно.
Я уверен найдутся и получше составители
6
admin
01 ИЮЛЬ 06:07 #3
admin
Родной
сегодня не очень подборка(
Составляйте сами! Ждем предложений.
1
Родной
01 ИЮЛЬ 06:02 #2
Родной
сегодня не очень подборка(
14
я не я
01 ИЮЛЬ 05:28 #1
я не я
Голосую за номер 1)))