Вторник, 23 декабрь 2025, 17:37

Россия ответит на удар американскими ракетами ATACMS по Брянской области

Россия ответит на удар американскими ракетами ATACMS по Брянской области
Эксперты считают, что ответ будет жестким

Эксперты, политологи, ведущие телеграм-каналов рассуждают о том, каким будет ответ России на ночную атаку американскими ракетами ATACMS по Брянской области. Напомним, минувшей ночью 6 ракет ударили по объекту возле Карачева. 

К счастью, они не нанесли серьезный урон. Однако некоторые эксперты говорят, что если жестко не ответить - начнется массовая атака.  

- Если мы никак не ответим, начнётся массовая ракетная атака по нашим прифронтовым городам. Думаю, что сегодня ночью или завтра с утречка что-то должно произойти, - считает экс-начальник зенитных ракетных войск, полковник в запасе Сергей Хатылев.

Другой эксперт, член президиума организации «Офицеры России» подполковник в запасе Роман Шкурлатов говорит, что такая атака - это очередная пресловутая «красная линия», которую Киев и НАТО пересекли. Он считает, что наши военные могут противостоять угрозе. 

- Какой будет этот ответ - я бы не стал забегать вперёд. Начинать третью мировую войну из-за ударов по складу вооружений в Брянской области, наверное, недальновидно, - считает военный. Он уверен, что партия войны на Западе пытается втащить Россию в тяжёлый международный конфликт. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
19 НОЯ 23:49 #1
Чем и когда, правда что когда на горке рак свистнет?