Четверг, 28 март 2024, 15:48

Брянский знаток сериала «Сосны» выиграл iPhone 6

3033
Брянский знаток сериала «Сосны» выиграл iPhone 6
Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX подвели итоги конкурса и вручили трем финалистам главные призы

Одним из призеров стал житель Брянска Денис Гудочков. Совместная акция для пользователей цифрового телевидения «Дом.ru TV» была приурочена к премьере сериала «Сосны» (Wayward Pines).

Чтобы выиграть главный приз участникам необходимо было пройти 3 тура испытаний: дать правильные ответы быстрее соперников. Самым быстрым оказался Денис Гудочков, клиент «Дом.ru» в Брянске, который показал лучший результат: он правильно ответил на вопросы за 2 секунды.

«Для меня это абсолютная неожиданность. Клиентом «Дом.ru» я стал в сентябре 2012 года, но в конкурсах раньше участия не принимал. Впервые решил попробовать свои силы и победил! Получить iPhone 6 в подарок - это действительно круто!», - комментирует свою победу Денис. «Сосны» – одна из самых ожидаемых сериальных премьер года, снятая культовым режиссером М. Найтом Шьямаланом («Шестое чувство», «Знаки»).

Пользователи «Дом.ru TV» могут увидеть очередную 9 серию первого сезона на канале FOX 19 июля в 17.40. Также они могут смотреть 185 цифровых телеканалов, из них 61 канал транслируется в современном HD-формате, что является максимумом на российском рынке платного ТВ.

Кроме того, всем клиентам оператора доступен сервис мультискрин «Дом.ru TV to Go», который открывает доступ к телеканалам с экранов мобильных устройств. На экранах гаджетов доступно 90 телеканалов онлайн и 60 - в течение трех дней после эфира, а также видеотека и электронная программа «ТВ-Гид». «Дом.ru» регулярно проводит конкурсы, акции и розыгрыши ценных подарков для своих Клиентов.

Узнать больше о проводимых мероприятиях можно на сайте www.domru.ru, а также в официальной группе ВКонтакте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Полный здец
17 ИЮЛЬ 13:39 #1
Полный здец
На украинском название сериала воспринимается куда интереснее.