Пятница, 19 апрель 2024, 16:51

Работу брянского отделения ЛДПР восстановили после "мятежа"

8023
Работу брянского отделения ЛДПР восстановили после
Об этом заявил новый и.о. координатора Иван Рыбин

Брянское отделение ЛДПР восстановило работу в полном объеме, об этом заявил исполняющий обязанности координатора брянского отделения партии Иван Рыбин (на фото). Напомним, что в результате скандальных событий вождь либеральных демократов разогнал все руководство брянского отделения. А пока еще действующий сенатор от Брянской области Михаил Марченко приостановил членство в партии

Как стало известно "БрянскToday" временный координатор брянского отделения ЛДПР Иван Рыбин прислан в Брянск из Москвы, чтобы восстановить работу отделения. Он заявил, что это ему удалось и жириновцы выставят кандидатов  для участия в повторных и дополнительных выборах депутатов Брянского городского Совета и и представительных органов муниципальных образований: 

"На правах временно исполняющего обязанности Координатора Брянского регионального отделения ЛДПР хочу жителям Брянщины и нашим избирателям пояснить следующее: на данный момент работа отделения возобновлена в полном объеме.", - заявил Рыбин.

Также, по нашим данным, нынешний исполняющий обязанности координатора не будет долго оставаться на этом посту. 

Вероятно, ему будут искать замену из брянских представителей партии. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
МЕГАТРОН
02 АВГ 09:41 #31
МЕГАТРОН
одного кролика сменил пяточек
!!
0
пройдошкинk
28 ИЮЛЬ 14:44 #30
пройдошкинk
Добрый Либерал
[quote name="ЛДПРовец"]Иван!!!На Вас большие надежды!!!Я уверен Вы справитесь и верным путём пойдём...Вам будет тяжело тк Марченко М. в ЛДПР больше нет,а его друзья Семёнов и Ко ещё в рядах-Остерегайтесь данных лиц!!!Обратите внимание на преданного партии Зорина Е.!
Зорина Е. немедленно в госдуму или совет федерации! (хз правда, кто это)[Народный списочный депутат каргоросовета Возьмите его себе обратно.Сует нос куда непонятно.
0
Унта
23 ИЮЛЬ 10:27 #29
Унта
Иван, а когда будут от вас хоть какие либо действия?Мероприятия,совещания,митинги-да и вообще хоть что нибудь????или ЛДПР без Марченко заглохла теперь и ушла в подполье????
1
Добрый Либерал
22 ИЮЛЬ 13:27 #28
Добрый Либерал
ЛДПРовец
Иван!!!На Вас большие надежды!!!Я уверен Вы справитесь и верным путём пойдём...Вам будет тяжело тк Марченко М. в ЛДПР больше нет,а его друзья Семёнов и Ко ещё в рядах-Остерегайтесь данных лиц!!!Обратите внимание на преданного партии Зорина Е.!
Зорина Е. немедленно в госдуму или совет федерации! (хз правда, кто это)
3
Учитель словесности
22 ИЮЛЬ 13:23 #27
Учитель словесности
Сокол
...и вправду 3,14*здеw Брянскому ЛДПР :D
Только ЛДПР 3,14-ц, по-вашему? Сдается, это самое слово всему Брянскому политическому бомонду. И хорошо, если не всей области с такими-то политиками.
3
Сокол
22 ИЮЛЬ 13:19 #26
Сокол
...и вправду 3,14*здеw Брянскому ЛДПР :D
-4
ЛДПРовец
22 ИЮЛЬ 10:35 #25
ЛДПРовец
Иван!!!На Вас большие надежды!!!Я уверен Вы справитесь и верным путём пойдём...Вам будет тяжело тк Марченко М. в ЛДПР больше нет,а его друзья Семёнов и Ко ещё в рядах-Остерегайтесь данных лиц!!!Обратите внимание на преданного партии Зорина Е.!
0
жительфокинского
21 ИЮЛЬ 13:54 #24
жительфокинского
У России есть Иван,
Есть хохол — Иванко,
У французов Жан Вольжан,
А у венгров Янко,
Яны, Джоны и Хуаны...
Обойди весь белый свет,
В стороне любой Иваны,
И где только Вани нет!
Все осилят, подолают,
Янко, Джон и наш Иванко,
Вот за что их уважают:
Было Фрицу жарко,
Драпал Карл из-под Полтавы,
Бонапарт замерз в Москве!
5
Добрый Либерал
21 ИЮЛЬ 13:47 #23
Добрый Либерал
Как говорил уголовник Денин -Цирк в Брянске будет-
6
Безликий
21 ИЮЛЬ 13:42 #22
Безликий
Раньше к ребятам из Брянского ЛДПР было большое уважение.разогнали хлопцев за правду и что против системы пошли!Даже незнаю кто остался в партии...Иван только...да и он уедет скоро....короче 3,14*здец Брянскому ЛДПР! :cry:
7
the
20 ИЮЛЬ 11:33 #21
the
Больше веры им НЕТ ! ЛДПР полностью дискредитирована.
4
леон
20 ИЮЛЬ 11:19 #20
леон
ну почему у них (чинуш) всё лица какие-то не располагающие....
2
Сёма
20 ИЮЛЬ 09:49 #19
Сёма
Харлей
Зоркин
Сразу видно что, Иван не дурак и порядок наведёт у нас в Брянске!!!
И по каким признакам это видно?
По нижней челюсти!
5
Игорь
20 ИЮЛЬ 09:15 #18
Игорь
ЛДПР - Forward. Самая честная партия. Ценник в открытую заявляют.
0
№1
20 ИЮЛЬ 09:01 #17
№1
Харлей
Зоркин
Сразу видно что, Иван не дурак и порядок наведёт у нас в Брянске!!!
И по каким признакам это видно?
Наведет - не наведет - это большой вопрос, ибо разгребать за Марченко, видать, есть что и немало!