Понедельник, 19 январь 2026, 09:04

Брянцы совершили новогоднее чудо для бездомного мужчины

Брянцы совершили новогоднее чудо для бездомного мужчины

Ранее мы рассказывали, что в Фокинском районе Брянска на теплотрассе живет бездомный мужчина. Люди говорили, он не алкаш, здраво рассуждает, просто попал в трудную ситуацию.

Пост о помощи вызвал большой резонанс среди пользователей. Многие предлагали помочь несчастному человеку.

Сегодня, 29 декабря, стало известно, что новогоднее чудо произошло! Владимира Викторовича приютила брянская семья.

- Все хорошо, он у нас, принял душ, кушает. Мы его не бросим! Пристроим! Благодарю Марину, которая его привезла, благодарю всех,  кто помог материально! - сообщила в соцсетях Ольга.

Брянцы отмечают, что это самая хорошая новость за последнее время. Да и сам Владимир Викторович восхитился таким массовым неравнодушием!

- Слава Богу, нашлись добрые люди, которые приютили у себя мужчину. Низкий поклон Ольге и ее мужу Василию за неравнодушие! - отметила Елена.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Тамара
29 ДЕК 22:12 #6
Тамара
А называется он - Центр социальной адаптации, и работает уже года четыре, и все там для всех бомжей давно продумано. И проживание там без решёток, со свободным посещением. Правда, всех этих лиц проверяет полиция и берёт отпечатки пальцев рук, чтобы задокументировать, проверить по своим учётам и выдать паспорт.
Так что не надо раздувать проблему.
4
Игорь Викторович
29 ДЕК 22:06 #5
Игорь Викторович
Давным давно в Володарском районе действует специальный центр для бездомных, где они живут, их кормят, лечат, делают документы, и условия в этом центре абсолютно прекрасные.
Все бродяги это знают, и не идут туда только те, кто просто хочет жить без полного за ними надзора и делать всё, что их душа пожелает.
7
Иван иванович
29 ДЕК 21:59 #4
Иван иванович
Нет ни в коем случае! Без документов, только должен находиться до выяснения в полицииь
11
Иван иванович
29 ДЕК 21:52 #3
Иван иванович
Жалко в доме престарелых не осталось ни одного места
6
Мимопроходящий
29 ДЕК 21:50 #2
Мимопроходящий
Бережонного и бог бережет! Будьте аккуратны особенно когда спите!
8
Алексей николаевич.
29 ДЕК 21:47 #1
Алексей николаевич.
Молодцы! Все драгоценности, деньги прячьте подальше. Да и в комнате где спит закрывайте на ключ на ночь.будьте аккуратнее