Воскресенье, 14 декабрь 2025, 08:33

Появились уточненные данные по обстрелу брянского села Зерново

Появились уточненные данные по обстрелу брянского села Зерново
О последствиях сообщают местные жители в соцсетях

Появились уточненные данные по обстрелу села Зерново Суземского района Брянской области 10 февраля. Новый пост разместили в местном телеграм-канале в 15:27.

Ранее сообщалось, что ВСУ вели минометный обстрел. Также использовали дроны.

По предварительной информации, жертв среди мирного населения нет. Существенных разрушений тоже. Однако в селе по-прежнему отсутствует электричество. Официально инцидент пока не прокомментировали.

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Алексей
01 МАЙ 05:29 #2
Алексей
Село Зёрново обстреливают до сих пор, а это 30 апреля 2025 года и власти Брянской области и Суземского района не принимают не какого участия в решении того чтоб людей переселить и возместить убытки да просто то чтоб люди на что то жили т.к. просто не на что жить не все пенсионеры, нет вообще не чего инфраструктура отсутствует полностью, работы нет не на что жить, автобуса нет а такси 5000 рублей это в месяц более 100000 рублей только на дорогу и на что жить, вернее существовать ведь тебя бросили на убой бомжевать.
Нет помощи вообще не от кого.
Власть в селе это военные у кого есть всё даже куда спрятаться, а у местных жителей нет не чего даже простого это покушать и куда спрятаться.
3
Коля
10 ФЕВ 16:40 #1
Коля
Зерново и Суземку у вас почему-то никто официально не комментирует