Среда, 17 декабрь 2025, 00:05

«Искандер» уничтожил 25 боевиков ВСУ и ЗРК С-300 возле брянской границы

«Искандер» уничтожил 25 боевиков ВСУ и ЗРК С-300 возле брянской границы
Наши бойцы устроили «фейерверк» на украинских позициях

Российские военные продолжают теснить врага по всем направлениям. Сегодня, 26 февраля, возле брянской границы разгромлена одна из украинских позиций.

Как сообщает пресс-службе Минобороны РФ, в дело вступил оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер».

В итоге уничтожены пусковая установка ЗРК С-300ПС ВСУ, многоканальная станция наведения ракет, несколько единиц техники противника и до 25 боевиков.

Произошло это в лесном массиве под городом Сумы. Ранее мы рассказывали, потери ВСУ на границе с Брянщиной достигли критического размера.

Кадр из видео Минобороны РФ

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Твердунов и и.
27 ФЕВ 07:36 #2
Твердунов и и.
Удобрение сейчас в дефиците
0
Петр
27 ФЕВ 03:08 #1
Петр
Каждый убитый хохол это сообщение аш вклад в победу "Русского мира₽. Ура!