Четверг, 18 декабрь 2025, 20:38

В Брянске из-за указки физрука наказали директора гимназии

В Брянске из-за указки физрука наказали директора гимназии
Ребенок обратился в травмпункт после инцидента

В Брянске из-за ударившего ученика указкой физрука наказали директора гимназии. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры сегодня, 1 марта.

Установлено, что после окончания урока по плаванию, учитель физкультуры ударил указкой 4-классника. После инцидента ребенок обратился в травмпункт, где у него зафиксировали синяк на бедре.

Учителю объявили выговор, дело в его отношении находится в суде. Директора же оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
01 МАРТ 13:34 #6
Ребенок 100% вые....ся, за что получил заслуженное наказание, а виноват физрук!
0
Клео
01 МАРТ 13:34 #5
Клео
Всё равно мне никак не понять зачем физруку указка
0
Сказал А-говори и Б
01 МАРТ 12:27 #4
Сказал А-говори и Б
Директора какой гимназии?
-6
Твердунов и и.
01 МАРТ 11:49 #3
Твердунов и и.
Физрука уволить и пять лет не допускать к детям
-5
Твердунов и и.
01 МАРТ 11:48 #2
Твердунов и и.
Смешной штраф! Сотки на три надо было выписать! И пострадавшему отдать на мороженое и смартфон!
10
Рей
01 МАРТ 10:08 #1
Рей
Довел учителя, синяк на заду иногда творит чудеса, послушание и понимание возникает.