В областном центре скоро займутся капремонтом стадиона имени Брянских Партизан. Он расположен в Володарском районе Брянска.
В планах — сделать так, чтобы спортивное сооружение соответствовало всем требованиям, необходимым для проведения соревнований «Российской юношеской футбольной лиги».
На поле появится искусственный газон, а на беговых дорожках — резиновое покрытие. Добавят две световых мачты и приведут в порядок подтрибунные помещения.
Для спортсменов сделают три раздевалки с душевыми и санузлами, для судей — отдельные кабинеты. Вокруг стадиона появится новое ограждение и парковка.
По проекту стоимость работ превышает 109 миллионов рублей, деньги выделят из бюджетов города и области. Обновить стадион планируют до конца 2025 года.