Понедельник, 15 декабрь 2025, 22:59

Глава Выгоничского района попался на «стройке» для себя

Глава Выгоничского района попался на «стройке» для себя
В прокуратуре требуют отставки чиновника в связи с утратой доверия.

В прокуратуре Брянской области добиваются отставки главы администрации Выгоничского района Сергея Чепикова. В ходе проверки выяснилось, что чиновник вплёл в строительство физкультурно-оздоровительного комплекса личную заинтересованность.

В 2021 году Чепиков заключил контракт с ООО «Ремстрой-40» на возведение физкультурно-оздоровительного комплекса. Однако чиновник предложил гендиректору компании отказаться от контракта, а когда договор был подписан, просил предоставить строительные материалы для личных нужд. Впоследствии Чепиков подписал акты приёмки работ, что подтверждает конфликт интересов.

Прокуратура внесла представление в Выгоничский районный Совет народных депутатов с требованием уволить Чепикова в связи с утратой доверия.

 

Фёдор Волконогов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Ира
06 МАЙ 15:49 #5
Ира
Ну правильно! Кто ж сажает за такой "пустячок", ну оплошал чуток парнишка! Сейчас уволят потихому в связи с недоверием, и пристроят куда нибудь на теплое местечко, как бывшую белладону
4
Аркаша
06 МАЙ 12:25 #4
Аркаша
Сергей Брянский1
А уголовный кодекс не для чиновников?
Для "черни", для рабов или для тех же рабов, но кто с деньгами и что то может оспорить или в наглую засудить.
1
Пёс, друг волка
06 МАЙ 12:22 #3
Пёс, друг волка
Шо.о..!, опять?
Нет, Ты эт, стол бильярдный хочешь?
3
вера
06 МАЙ 11:40 #2
вера
уволить и все?
8
Сергей Брянский1
06 МАЙ 08:23 #1
Сергей Брянский1
А уголовный кодекс не для чиновников?