Пятница, 5 декабрь 2025, 13:36

Зеленский не взял ответственность за теракт под Выгоничами

Зеленский не взял ответственность за теракт под Выгоничами
Но признал удары по российским авиабазам.

Президент Украины Владимир Зеленский не взял ответственность за подрыв моста в Выгоничском районе Брянской области. Но признал удары по российским авиабазам.

Террористический режим Украина включила за сутки до начала второго раунда переговоров в Стамбуле. Было совершено несколько чудовищных атак. В терактах гибли, в том числе, мирные жители. Среди них есть младенец. Примеры атак - аэродромы в Мурманской и Иркутской областях.

Ожидаемо, очередные переговоры ни к чему не привели. Продлились они чуть больше часа.

В Брянской области в ночь на 1 июня взорвали мост. Сооружение рухнуло на пассажирский поезд.

Регина Осокина
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Мукрон
02 ИЮНЬ 19:27 #2
Мукрон
Кому там брать ответственность. Он при этом слове в штаны обделается жидким свистом
-2
Твердунов...
02 ИЮНЬ 19:23 #1
Твердунов...
Наркоман разве признается?