Воскресенье, 7 декабрь 2025, 03:12

Массовое ДТП в Новозыбкове устроила 68-летняя женщина на Chery Tiggo

Массовое ДТП в Новозыбкове устроила 68-летняя женщина на Chery Tiggo
Подробности рассказали 7 июня в пресс-службе региональной Госавтоинспекции

Серьезное ДТП произошло вчера утром в городе Новозыбкове Брянской области. Подробности рассказали 7 июня в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Предварительно, возле дома №1 по улице Ленина 68-летняя женщина на Chery Tiggo 7 при повороте налево не уступила дорогу Volvo S80 под управлением 25-летнего водителя.

От удара Volvo отбросило на стоящий автомобиль Volkswagen Passat. Иномарки получили значительные повреждения.

Пенсионерка получила различные травмы, после оказания медпомощи направлена на амбулаторное лечение. По факту случившегося полиция проводит проверку. 

Ранее мы сообщали, что молодой мотоциклист погиб в ДТП в Погарском районе.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Твердунов...
08 ИЮНЬ 09:46 #5
Твердунов...
Мягкунов, а звучит как гавкунов,
0
Вячеслав
08 ИЮНЬ 07:10 #4
Вячеслав
Хорошая пенсия
1
мягкунов
08 ИЮНЬ 07:01 #3
мягкунов
что в 6.24 мучит-пучит?
Твердунов...
В голове одна кость,а должны быть мозги!
1
Твердунов...
08 ИЮНЬ 06:24 #2
Твердунов...
В голове одна кость,а должны быть мозги!
2
Ветер в голове..
07 ИЮНЬ 23:07 #1
Ветер в голове..
Бабка...