Суббота, 6 декабрь 2025, 21:44

Брянцам рассказали, кого ждёт перерасчёт пенсий с 1 августа

Брянцам рассказали, кого ждёт перерасчёт пенсий с 1 августа
Максимальная прибавка может составить 437,07 рубля

С 1 августа 2025 года увеличатся пенсии работающих пенсионеров Брянской области. Это перерасчёт с учётом страховых взносов за предыдущий год.

За год работающие могут накопить до трёх индивидуальных пенсионных коэффициентов. Стоимость одного равна 145,69 рубля.

Поэтому максимальная прибавка с 1 августа может составить 437,07 рубля. Перерасчёт проведут автоматически.

Ранее мы сообщали, что в Соцфонде напомнили о выплатах семьям с детьми в Брянской области.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Зубрило Максим
21 ИЮНЬ 23:55 #7
Зубрило Максим
burbur
Мне стыдно за нашу власть. Ну не должны люди на пенсии работать, чтобы прокормиться! И доплата в таком размере унизительна.

Половина из не прокормленых, "прокормлена" и ещё хочет.
3
Трутенььь !
21 ИЮНЬ 13:09 #6
Трутенььь !
Особенно позабавило 07 копейки. Типа высчитано идеально.
5
Конор
21 ИЮНЬ 12:42 #5
Конор
437,07, вот это прибавка , какой позор
8
burbur
21 ИЮНЬ 10:19 #4
burbur
Мне стыдно за нашу власть. Ну не должны люди на пенсии работать, чтобы прокормиться! И доплата в таком размере унизительна.
0
Зубрило Максим
21 ИЮНЬ 08:32 #3
Зубрило Максим
Зубрило Максим
Моя всегда любимая тема это "ползующие пенсионеры", как кто то особо всегда ПОДЧЁРКИВАЕТ и Я чиркану: Ещё крепкие такие и "жадные".То что государству легче сделать пенсионный возраст даже с 65,70, это сейчас никого из Тех кто ТОРЧИТ там и СНОВА не уходит на пенсию даже в 65 лет, не волнует. Но Вы же не все такие "кони" и с таким же "конским" здоровьем? Ну и должности имеете разные, порой очень тёплые и хорошо насиженые. Сколько благодаря Вашей такой трудоголической инициативе Вы потом раньше времени отправите в будущем на тот свет?Те кто ломом пашет и молотком в большенства случаев по уже сегодняшним меркам, там 50% ели ноги двигают в свои 60+., при этом не алкоголики и прочее. Здоровье "конское" подводит!!! А этим всё мало, мало и мало. В гробы потяните и деньги и тех кто и без Них особо не бедствовал, однако благодаря Вам, возможно так называемый КРЕМЛЬ, пересмотрит политику очередного "очень плавно входящего" пенсионного возраста.

ДОБАВЛЮ в P.S.
И тогда точно будут заняты все вакансии охранников, но остальным куда? Ямы копать на кладбищах?
3
Зубрило Максим
21 ИЮНЬ 08:28 #2
Зубрило Максим
Моя всегда любимая тема это "ползующие пенсионеры", как кто то особо всегда ПОДЧЁРКИВАЕТ и Я чиркану: Ещё крепкие такие и "жадные".
То что государству легче сделать пенсионный возраст даже с 65,70, это сейчас никого из Тех кто ТОРЧИТ там и СНОВА не уходит на пенсию даже в 65 лет, не волнует.
Но Вы же не все такие "кони" и с таким же "конским" здоровьем? Ну и должности имеете разные, порой очень тёплые и хорошо насиженые.
Сколько благодаря Вашей такой трудоголической инициативе Вы потом раньше времени отправите в будущем на тот свет?
Те кто ломом пашет и молотком в большенства случаев по уже сегодняшним меркам, там 50% ели ноги двигают в свои 60+., при этом не алкоголики и прочее. Здоровье "конское" подводит!!!
А этим всё мало, мало и мало. В гробы потяните и деньги и тех кто и без Них особо не бедствовал, однако благодаря Вам, возможно так называемый КРЕМЛЬ, пересмотрит политику очередного "очень плавно входящего" пенсионного возраста.
4
***
20 ИЮНЬ 22:26 #1
***
Вот сколько на картинке, столько и прибавят!, а слов, то слов сколько написали.