Воскресенье, 21 декабрь 2025, 22:29

В Брянске на парковке для инвалидов заметили "Ягуар" за 7 миллионов рублей

В Брянске на парковке для инвалидов заметили
Фотографию крутого авто выложили в соцсетях

В популярном сообществе Вконтакте "Типичный Брянск" выложили фотографию автомобиля "Ягуар", который припарковался на месте, предназначенном для инвалидов, о чем свидетельствует знак. Снимок сделан возле торгового центра возле остановки "Таксопарк" в Советском районе областного центра. 

Фото крутого авто (по словам автором сообщения его цена составляет 7 миллионов рублей), вызвала бурное обсуждение. 

Некоторые пользователи сомневаются в указанной цене, кто-то возмущается поведением водителя. 

Кто является владельцем столь дорогой иномарки, пока неизвестно...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

15
Дед Афоня
11 АВГ 11:43 #2
Дед Афоня
Возле любой линии можно пару десятков машин сфотать разной стоимости (да и сам пару раз грешил). Видимо докапались из-за дороговизны авто. Короче тупо "жаба"
6
ВладимирВладимирович
11 АВГ 11:43 #1
ВладимирВладимирович
инвалид на ягуаре чему удивляться???