Суббота, 6 декабрь 2025, 20:09

В Брянске по городу мчатся пожарные с сиренами

В Брянске по городу мчатся пожарные с сиренами
Утро в городе оказалось беспокойным.

Брянцев разбудили утром громкие звуки, после завыли сигнализации машин. Сейчас местные жители обеспокоены сиренами пожарных. Некоторые предполагают связь между этими событиями, однако горожанам рекомендуется не нагнетать панику, делая поспешные ложные выводы.

Ранее мы сообщали, что в Брянске громко: от ударной волны затряслись дома.

 

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

24
нина сехина
11 ИЮЛЬ 17:46 #14
нина сехина
не понимаю - власти считают что жители Брянска глухонемые идиоты - сегодня утром в Фокинском районе был стрелковый бой - очереди автоматные в районе 28 школы ,после этого три взрыва было - что это было? - жителям сказать нельзя ?- мрите тихо - политика
0
Петя
11 ИЮЛЬ 17:21 #13
Петя
Офигенно интересно ох если бы вы знали сколько по Москве каждый день таких мчаться
21
Каролина
11 ИЮЛЬ 16:56 #12
Каролина
Лучше всем городом нанять гадалку, пусть она нам рассказывает о происходящем в Брянске. А то у нас власти заняты съемками о своих заслугах
22
11 ИЮЛЬ 16:44 #11
О чем эти новости? Набор слов. Для чего? Где информация?
-2
Коготь
11 ИЮЛЬ 15:56 #10
Коготь
Даун
0
Коготь
11 ИЮЛЬ 15:56 #9
Коготь
Глеб
Ждём русскую "ответку": полчища "Орешников", "Германий", "Калибров" уже стирают с лица земли укропов и их прихвостней. Русское знамя гордо реет над Киевом! Уже скоро! Победа близка! Сплотим и наши ряды. Россия или смерть!
22
Гость
11 ИЮЛЬ 13:29 #8
Гость
Не друг он нам.
MiRoN НадоелоПусть Богомаз сложит свои полномочия. Хватит взрывать бомбы над нашими головами! [/quote][quote name="Надоело"]Пусть Богомаз сложит свои полномочия. Хватит взрывать бомбы над нашими головами! Недоело (сало?) Он то тут при чем? Ты видел, как по его Нац. проекту "Безопасные дороги" разворотили весь Московский проспект 3 месяца назад? И улицу Менжинского тоже. А он по выставкам и экскурсиям катается... Зачем нам такой? Хуже врага.

А меня больше всего возмущает, когда дорогу делают вроде, а потом метров 50 оставляют с ухабами и ямами, мол не наш участок. Возле пос. Свень съезды с объездной в том году разворотили, в этом асфальт положили высотой с сантиметрик с небольшим, где то только на одной полосе, вторая в ямах и ухабах, потом остается еще метров наверное 10-15 бросили как есть с ямами и ухабами. Красота. И так практически везде. Асфальт убрали, съезды с примыкающих дорог не сделали, вот машины тормозят и бьются. О какой тут безопасности можно говорит. Но, главное бодро отрапортовать все под контролем, у нас все хорошо. Лицемерие и лизоблюдство процветает. Увы, и так по всей России. Мы хотим верить в то чего нет. Потом удивляемся, как же так, все же было прекрасно, ан нет, оказывается, народ то у нас по другому думал то. А кто с этим народом общается? Соберут партактив, лояльный и молчаливых, вот и и ведут беседы монологом. И радуются, вот мы с народом, мы с ним родимым живем. А у самих заборы десятиметровые с колючей проволокой и автоматчики в охране. На одной лестничной площадке с рабочим не живут теперь.
26
Вах
11 ИЮЛЬ 11:34 #7
Вах
Теперь главная "музыка" брянских улиц - тревожные сирены спец.машин. Они как цифровые соловьи "постмодерна", звуки нынешней власти.
21
Не  друг он нам.
11 ИЮЛЬ 11:09 #6
Не друг он нам.
MiRoN
НадоелоПусть Богомаз сложит свои полномочия. Хватит взрывать бомбы над нашими головами! [/quote][quote name="Надоело"]Пусть Богомаз сложит свои полномочия. Хватит взрывать бомбы над нашими головами! Недоело (сало?) Он то тут при чем?

Ты видел, как по его Нац. проекту "Безопасные дороги" разворотили весь Московский проспект 3 месяца назад? И улицу Менжинского тоже. А он по выставкам и экскурсиям катается... Зачем нам такой? Хуже врага.
19
ФОК
11 ИЮЛЬ 10:10 #5
ФОК
В Фокинском районе на Киевской улице с 3-х утра коммунальщики прорыв ликвидируют. Рев, гул и маты. Улица плывет, воды холодной нет, горячую отключили на профилактический ремонт. Так что если, кто пахнет сурово в транспорте - мы со "Второго" Брянска!!!
2
загонщик
11 ИЮЛЬ 09:57 #4
загонщик
Глеб
Ждём русскую "ответку": полчища "Орешников", "Германий", "Калибров" уже стирают с лица земли укропов и их прихвостней. Русское знамя гордо реет над Киевом! Уже скоро! Победа близка! Сплотим и наши ряды. Россия или смерть!
а что такое "Герсаний"? короче иди козе в трещину остряк.
16
Лев толстой
11 ИЮЛЬ 09:21 #3
Лев толстой
Получается, что нужно самим браться за оружие, но нам никто не даст оружие! И засчищать нас никто не хочет!
30
?
11 ИЮЛЬ 08:06 #2
?
И что вы тут сообщили?
-18
Глеб
11 ИЮЛЬ 07:25 #1
Глеб
Ждём русскую "ответку": полчища "Орешников", "Германий", "Калибров" уже стирают с лица земли укропов и их прихвостней. Русское знамя гордо реет над Киевом! Уже скоро! Победа близка! Сплотим и наши ряды. Россия или смерть!