Пятница, 5 декабрь 2025, 07:35

Актеры брянского театра драмы связали себя узами брака

Актеры брянского театра драмы связали себя узами брака
Коллеги пожелали молодоженам крепкого здоровья, творческого вдохновения и семейного счастья!

Сегодня, 12 июля, Брянский областной театр драмы имени Толстого полон любви и радости! Актеры Алексей Дегтярёв и Кристина Корзникова связали себя узами брака. 

Об этом рассказали их коллеги. Они от души пожелали Алексею и Кристине крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов и семейного счастья! 

- Пусть ваше счастье будет таким же ярким и глубоким, как ваши роли на сцене, пусть радость будет постоянной спутницей в жизни!..

Ранее мы сообщали, что в Суземке вручили сертификат на маткапитал многодетной маме.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
123
13 ИЮЛЬ 07:49 #1
123
Пускай вашу семью в этом совместном путешествии ждет не медовый месяц, а много-много медовых лет! Живите весело и счастливо.