Суббота, 6 декабрь 2025, 19:58

В Брянске троллейбус сбил 14-летнюю школьницу

В Брянске троллейбус сбил 14-летнюю школьницу
Девочка получила серьезные травмы, включая закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головного мозга.

Около 15:05 12 июля в районе дома №64 по улице Калинина троллейбус сбил подростка. Девочка получила серьезные травмы, включая закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головного мозга.

По предварительным данным, 39-летняя женщина, управлявшая троллейбусом марки "Адмирал", двигалась по улице Калинина в направлении улицы Фокина. В это время на пешеходном переходе школьница переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Однако троллейбус не остановился, чтобы пропустить пешехода, и в итоге девочка оказалась сильно травмирована. Пострадавшая была немедленно госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение.

В ГИБДД Брянска сообщили, что по факту ДТП проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Брянске подростки угнали «ВАЗ» и врезались в дерево.

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Саша
14 ИЮЛЬ 08:48 #6
Саша
На этих "адмиралах" плохие тормоза, давно известно.
6
Имя
13 ИЮЛЬ 16:28 #5
Имя
Учитель
Дур за руль сажают, страдают наши дети![/quote][quote name="Учитель"]Дур за руль сажают, страдают наши дети!
научите своих детей смотреть по сторонам, а не на зебру.....
5
13 ИЮЛЬ 11:49 #4
Учитель
Дур за руль сажают, страдают наши дети!
А когда мужики сбивают?
-5
Учитель
13 ИЮЛЬ 09:37 #3
Учитель
О чем думала ,когда сбивала ребенка? О мужиках, !
3
Учитель
13 ИЮЛЬ 09:35 #2
Учитель
Судить по всей строгости закона!
-8
Учитель
13 ИЮЛЬ 09:19 #1
Учитель
Дур за руль сажают, страдают наши дети!