Суббота, 6 декабрь 2025, 16:32

Минобороны РФ сообщило о дневной атаке на Брянскую область

Минобороны РФ сообщило о дневной атаке на Брянскую область
Пострадавших и разрушений нет, уточнил Александр Богомаз.

С 12:05 до 13:55 над территорией Брянской области был сбит еще один беспилотник - об этом сообщили в Минобороны РФ.

- Пострадавших и разрушений нет, - уточнил Александр Богомаз.

В этот же период над территорией России средствами ПВО уничтожены всего 14 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа: девять – над территорией Калужской области, три – над территорией Московского региона, по одному – над территориями Брянской и Орловской областей.

Как мы сообщали ранее, вероятно, идет попытка добраться до столицы через регионы. 

Отметим, что сегодня с 7:00 над территорией Брянской области сбито 7 БПЛА.

 

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Семеновна
18 ИЮЛЬ 15:21 #1
Семеновна
А чаво то они разлетались? И за чем их сбивают такие жужащие красивые птички ?