Пятница, 29 март 2024, 09:16

Брянский шоумен пожаловался на обман со стороны кафе

7093
Брянский шоумен пожаловался на обман со стороны кафе
  Андрей Шагаров возмущен поведением жуковского заведения "Миллениум"

Внимание всем артистам, кидалово! Друзья, будьте осторожны с жуковским кафе-баром "Миллениум" - такая информация появилась 15 августа в соцсети "ВКонтакте" в группе ивент-агентства "Человек-праздник".

Руководство данного заведения, заказало у них шоу-программу. Потом по какой-то причине концерт отменили, а артиста предупредить забыли. В итоге он, отпросившись с основной работы, потерял и дополнительную.

- Я так понимаю, руководитель заведения Наталья уволила арт-директора, и все концерты и программы на месяц, а то и больше слетели.Но мы узнали об этом лишь утром в день концерта, хотя и афиша и все было до последнего, - рассказал редакции "БрянскToday" директор ивент-агентства Андрей Шагаров.

По словам Андрея, по телефону Наталья им сказала следующее: "Вы мне раньше не позвонили, вот и я отменила подумала что не вы не приедете". "Человек-праздник" решил больше с этим кафе никаких дел не иметь.

- Мы ей сказали, что больше к ним ни один артист не приедет. Я разослал это сообщение всем брянским и орловским артистам! Мы своих в обиду не даем, - заверил Андрей Шагаров.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Добрый либерал
17 АВГ 12:49 #28
Добрый либерал
ВК
А у шоуменов договоры письменно не принято оформлять?
шоу бизнес он такой, любит или устные (оральные) договоры или задним числом оформлять.
3
Анfylhtq
17 АВГ 12:47 #27
Анfylhtq
Вообще-то это норма для Брянска,Музыканты отработали по десятку лет в кафе и ресторанах и никто за целое десятилетие не спросил о трудовых договорах, об отпусках,т.е.прямое нарушение трудового кодекса,нарушение налоговой дисциплины .Хозяева кафешек нажились на этом бизнесе,а люди остались без трудового стажа,без работы,
2
Добрый либерал
17 АВГ 12:44 #26
Добрый либерал
серёня
Это называется :"Договор по понятиям". Получается , что "расторжение
договора сторон" - тоже по понятиям т.е. КИДАЛОВО. А "ЕСТРАДА" в той
кафешке всё равно будет.У нас "ЯЙЦЕТРЯСОВ"-пруд пруди! Ну, в смысле
"новогодних дедов".
яйцетрясов - это пять ))))
-1
Тот самый
17 АВГ 12:35 #25
Тот самый
В сфере шоу бизнеса, договориться можно и просто по телефону, ведущие и администрации ресторанов являются партнерами... говорю как опытный человек в этом деле... Поэтому прошу сдержаться от тупых комментариев если вы не знаете что и как делается. Ресторан в Жуковке от имени Натальи поступил не правильно, он нарушил так называемый "круг довория", поэтому согласен с тем фактом что артисты должны осторожничать и связаться с такими не стабильными заведениями.
8
иНдейка
17 АВГ 07:53 #24
иНдейка
Осспади, с кем не бывает. Непредвиденные обстоятельства. Могли и не случиться, если бы контрольный звонок был сделан заранее. Не вижу смысла обижаться и мстить. Это не кидалово, а обычный форс-мажор. Думаю, у каждого по разу в год точно случается. И что ж теперь, слюной регулярно брызгать? Простить и отпустить нервам дешевле.
6
серёня
17 АВГ 07:46 #23
серёня
Это называется :"Договор по понятиям". Получается , что "расторжение
договора сторон" - тоже по понятиям т.е. КИДАЛОВО. А "ЕСТРАДА" в той
кафешке всё равно будет.У нас "ЯЙЦЕТРЯСОВ"-пруд пруди! Ну, в смысле
"новогодних дедов".
7
№1
17 АВГ 07:35 #22
№1
какой шоу-бизнес, такие и кафе, такие и договоры
-14
tftdtrd
16 АВГ 19:53 #21
tftdtrd
а вот все ли присутствующие платят налоги в том числе за капитальный ремонт , за квартиру сданную в аренду там или гаражик . Вот что интересно?
-18
Забудь печаль
16 АВГ 19:47 #20
Забудь печаль
Вот началось про налоги, про зарплаты!... А кто пишет?! Шушира какая-то! Привыкли сидеть на ж... ровно и работать на дядю, так не нужно возмущаться, что кто-то больше зарабатывает! Сколько вы платите налогов, дорогие, если все зарплаты "серые" в основном в нашей стране! А Шагаровы как и многие, пашут и отдыха не знают, зарабатывая деньги, и не имея оплачиваемого отпуска как вы, завистники! Правильно, одни рождены ползать, а другие летать!
15
win_chin
16 АВГ 18:54 #19
win_chin
Сам себя кинул

п.с. Без бумажки ты букашка а с бумажкой человек
-19
tftdtrd
16 АВГ 18:51 #18
tftdtrd
Сплошное брянское быдло повылезало. Про заводы пишут. Но что толку что вы пашете на этих заводах как рабы на галерах. Сейчас большинство из заводов стоят а вас заводчан отпустили в незапланированный отпуск , так большинство еще и радуется , что гульба. И неизвестно оплатят ли его как положено по законодательству или нет. Но даже если нет , то вы рабы , вы должны молчать и быть покорными и никто не пойдет на забастовки и митинги . А тут писать гадости всякие все мостаки и все умные, все юристы. Понятное дело , что никто не хочет платить налоги государству, и тем более с чего платить. Крупные корпорации с баснословными прибылями уклоняются от налогов а тут человек подрабатывает для себя , все трагедия.
21
root_a
16 АВГ 16:30 #17
root_a
Простите, мне кажется что это была шабашка, обычная, без договора, так что пусть уважаемый Шагаров А. не возмущается.
25
Московский федерал
16 АВГ 16:20 #16
Московский федерал
беспонтовый волосаторук выпендривается?))))))) фиг сним с кафе-некрасиво да))) но это я извиняюсь никто)))) орет как девочка)))))тьфу блин....противно ажно..
24
???
16 АВГ 15:39 #15
???
Стремный Российский бизнес)))) Когда на запланированные встречи опаздывают, договоренности нарушают, стремятся друг друга кинуть на деньги. Кафе кинуло шоумэна, а шоумэн государство))))) Неприятная ситуация, но порядок нам всем следует начинать наводить с себя.
33
Поэт
16 АВГ 13:16 #14
Поэт
Это да, стремноватый у нас шоу бизнес раз яркими представителями его являются такие люди как Шагаров. Пусть лучше раскажет сколько налогов он заплатил со своих заработков.