Воскресенье, 7 декабрь 2025, 03:40

Руководители Брянщины поздравили строителей с профессиональным праздником

Руководители Брянщины поздравили строителей с профессиональным праздником
В строительном комплексе области работают высококвалифицированные специалисты.

Власти Брянской области поздравили строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником. Благодаря труду проектировщиков и инженеров, архитекторов и монтажников, каменщиков и строителей жители Брянщины могут работать и учиться в комфортных условиях, получать помощь в современных медучреждениях, отдыхать в благоустроенных парках.

Кроме того, специалисты строительной сферы Брянской области помогают обустраивать жилищную, транспортную и социальную инфраструктуру в подшефной Брянке (ЛНР).

Благодаря внедрению самых передовых технологий, перспективных разработок и оригинальных конструкторских решений, брянская строительная отрасль способствует динамичному развитию региона и укреплению экономики. Особую благодарность руководители региона выразили ветеранам строительного комплекса, которые заложили надежный фундамент брянского строительного комплекса и щедро делятся опытом и знаниями с молодыми коллегами.

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
OLga
10 АВГ 17:20 #2
OLga
Поздравляю с Днем строителя! Пусть плоды вашего труда приносят удовлетворение и радость. Удачи и множества успешных проектов, чтобы здания, построенные вами, десятки и сотни лет радовали наших сограждан. Достойной оплаты труда и множества позитивных моментов!
-2
123
10 АВГ 09:40 #1
123
Желаю всем новых профессиональных успехов, реализации задуманных планов, заслуженной оценки такого непростого, но необходимого труда!