Суббота, 6 декабрь 2025, 08:55

В Брянске квадроцикл столкнулся с Volvo, есть пострадавшие

В  Брянске квадроцикл столкнулся с Volvo, есть пострадавшие
По предварительной информации, причиной ДТП стало нарушение водителем квадроцикла правил дорожного движения.

10 августа 2025 года в 15:10 в Володарском районе Брянска, в районе дома №25 по улице 4-я Разина, произошло столкновение квадроцикла и автомобиля. 24-летний водитель квадроцикла KUGОО K3 Pro, двигаясь по улице Клары Цеткин со стороны улицы Пушкина в направлении улицы 3-я Разина, при проезде нерегулируемого перекрестка равнозначных улиц, допустил столкновение с автомобилем Volvo XC60, которым управлял 27-летний водитель. Автомобиль двигался по улице 4-я Разина со стороны улицы Профсоюзов в направлении улицы Одесской.

По предварительной информации, причиной ДТП стало нарушение водителем квадроцикла KUGОО K3 Pro правил дорожного движения, а именно не предоставление преимущества в движении автомобилю Volvo XC60, который имел приоритет.

В результате столкновения водитель квадроцикла KUGОО K3 Pro госпитализирован с множественными тяжелыми травмами; 20-летняя пассажирка квадроцикла госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.  Известно, что в момент ДТП она находилась в мотошлеме.

Установлено, что водитель квадроцикла не имеет водительского удостоверения на право управления транспортным средством и управлял квадроциклом без мотошлема и защитной экипировки.

Водитель автомобиля Volvo был трезв. Состояние водителя квадроцикла будет определено в ходе соответствующей экспертизы.

- По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в Госавтоинспекции Брянска.

Ранее мы сообщали, что брянских водителей могут заставить платить налоги на старые авто.

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Макс
12 АВГ 09:57 #1
Макс
Конфисковать квадрик